LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light di Gioia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light di Gioia, Giorgio Armani

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Light di Gioia

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Light di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Light di Gioia выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Жасмин и Гардения;
базовые ноты: Белый мускус и Древесные ноты.

Начало коллекции Acqua di Gioia от GIORGIO ARMANI было положено в 2010 году, когда на рынок вышел дебютный аромат Acqua di Gioia. Как и культовый Acqua di Gio, Acqua di Gioia был вдохновлён красотой природы, но значительно отличался от него с точки зрения композиции. Аромат был создан для "сильной, гордой и свободной духом, но живущей в идеальной гармонии с природой" женщины.

Acqua di Gioia отражал атмосферу летнего отпуска, проведённого на островах Пантеллерия и Антигуа, где у Армани есть виллы. Идея аромата - возвращение к природе, в райский уголок, где можно восстановить силы и вновь обрести гармонию души и тела.

Последние три аромата коллекции вышли в 2016 году, вдохновлённые воздухом, солнцем и небом: Air di Gioia, Sun di Gioia и Sky di Gioia. Они были облачены во флаконы того же дизайна, что и оригинальное издание - в форме капли воды. Позже дизайн линии был изменён - флаконы приобрели более округлую форму с более толстым дном, а колпачки стали напоминать драгоценные камни.

Новейшее издание LIGHT DI GIOIA - это ода свету; аромат, сочетающий в себе свежесть и прохладу цитрусовых и яркий, солнечный характер белых цветов; всё это на изящной базе из ценных пород дерева и сливочного мускуса. Древесно-цветочная композиция раскрывает всю полноту золотого времени, когда солнце еще находится в небе, распространяя на все теплые и ласковые лучи. Позвольте себе насладиться сверкающим дуэтом жасмина и гардении, украшенный захватывающим древесным аккордом. Giorgio Armani Light Di Gioia – это закат солнца, когда мягкий свет оставляет позади себя красивые тени.

LIGHT DI GIOIA - свежий и тёплый, нежный и искрящийся, сливочный и прозрачный. Яркость солнечных лучей передана с помощью зелёно-желтых нюансов бергамота, свежего и вместе с тем слегка пряного и пикантного. Цветочное сердце раскрывается опьяняющим абсолютом жасмина в сочетании с прекрасной сливочной гарденией. Мягкая база представлена белым мускусом и ценными породами древесины.
Новинка создавалась для сияющей женщины, естественной и позитивной, которая находится в гармонии не только с самой собой, но и с окружающей ее природой.

Light di Gioia заключён в прозрачный флакон, открывающий взгляду пастельно-жёлтый цвет ароматной жидкости. Изогнутые линии нового флакона вдохновлены природными формами. Дизайн ориентирован на чистые и органические формы капли воды. В тоже время это и есть концепция неотъемлемой элегантности от Джорджио Армани. Пузырек декорирован стоппером в виде драгоценного камня – цитрина, намекая на образ подлинной и современной женственности, которая всегда вдохновляет творцов. Аромат появится на рынке в середине марта 2019 и будет доступен в объёмах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi :
В новом Light di Gioia есть какая-то возвышенная безмятежность и умиротворённость, которая вызывает в воображении образ утреннего летнего завтрака высоко над морем на скалистом побережье Амальфи, когда ум ещё не до конца пробудился ото сна, а глаза стараются привыкнуть к золотому солнечному свету, бликующему на сочной мякоти свеженарезанных цитрусов. Дуэт жасмина и гардении буквально лучится и сияет на протяжении всего развития Light di Gioia: сначала проявляясь зелёной а затем слегка дымчатой гранью жасминового чая – прекрасная работа с гедионом, контрастирующим с нотой лимона и еле заметно намекающим на ноты мёда, банана и клубники.
В развитии Light di Gioia вас не ждёт ничего удивительного и необычного. В его ДНК нет ни новаторских аккордов, ни безумных концепций. Точно так же нет там и никаких отклонений от главной парфюмерной темы или сомнительных ольфакторных клише. Его структура проста и прозрачна. Она похожа на структуру ароматов Atelier Cologne, с их покоряющей честностью и наивностью, выраженной в легко узнаваемых и легко воспринимаемых аккордах и их последовательном развитии. Подобным образом устроены ароматы Hermessence или ранние работы Miller Harris.

Надо признать, что мы не столкнулись с парфюмерией в её самом креативном или возвышенном проявлении, однако аромат Light di Gioia примечателен другим: это прекрасное ольфакторное впечатление, которое действительно звучит в соответствии со своей пирамидой, у каждой ноты которой удачно выделены самые красивые нюансы. Light di Gioia – это хрустальный блеск солнечного света, отражающегося в глубоких синих водах Средиземного моря, правда, не такой гиперреалистичный, как это сделал бы какой-нибудь нишевый дом. Этот аромат больше похож на сладкие грёзы, безобидные и согревающие душу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2019г., доп.фото при заказе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев