LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Intense, Giorgio Armani

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Sì Intense

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Sì Eau de Parfum Intense Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Sì Eau de Parfum Intense выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Черносмородиновый нектар;
средние ноты: Испартская роза и Давана;
базовые ноты: Бензоин и Пачули.

Si Intense 2021 года от Giorgio Armani представляет собой переосмысление уже ставшего культовым аромата Si Eau de Parfum. Шипровый восточный аромат с нотами черной смородины, розы и пачули — одновременно насыщенный, чувственный и изысканный.

Бутылка для нового Si Intense покрыта лаком, который придает стеклу прозрачный, глубокий телесный оттенок, сливающийся с драгоценным ликерным нектаром. Между тем, окрашенное в черный основание флакона рождает мягкий, будто тлеющий эффект, перекликающийся с элегантной интенсивностью аромата. Глянцевый черный колпачок в форме камня — визитная карточка ароматов Giorgio Armani, а гладкие золотые кольца вокруг горлышка флакона и у его основания завершают гламурный имидж.

Интенсивная, чувственная и утонченная парфюмированная вода раскрывает сильные стороны каждой женщины. Композиция Si Intense содержит секрет энергетики и уверенности в себе, которая исчерпывающе характеризует леди в стиле Si от Giorgio Armani. Сильная, женственная и свободная, она олицетворяет неотразимо современную женственность, которая с помощью нового интенсивного аромата приобретает еще более утонченный и соблазнительный облик.

Изюминкой Si Intense является нектар из черной смородины с соблазнительной ноткой, извлеченной из самого сердца ягоды. Далее звучит роза, собранная в Испарте (регион Турции) — «городе роз», превосходно сочетающаяся с бархатисто-ликерной ноткой даваны. Эти два оттенка создают невероятно интенсивный эффект. В финале композиции раскрываются пачули и бензоиновая смола, которые дарят обволакивающее ощущение.

Издание 2021 года Giorgio Armani Si Intense представлено в концентрации Eau de Parfum Intense во флаконах трех разновидностей: на 30 ($92.00), 50 ($128.00) и 100 ($155.00) мл.

Игорь Масюков (Фрагрантика):
Si Intense 2021 вполне мог бы стать пилларом, ароматом-основой для появления массы фланкеров — свежих утренних и плотных вечерних, строгих шипровых и будуарных ультра-цветочных — его звучание насыщено массой тем, каждую из которых можно было бы усилить вплоть до создания нового самодостаточного аромата. В Si Intense 2021 заложен большой потенциал.

Giorgio Armani Si Intense 2021 — восточный неошипр, построенный на двух гармониях: роза-шафран и пачули-фрукты. Для меня этот аромат особенно ценен тем, что его база состоит не только из пачули, которые в последние годы заменили классический элемент шипра — мох — но и, собственно, из экстракта дубового мха, который на мой взгляд пахнет потрясающе. Это довольно дорогой и малораспространённый компонент, который в Si Intense спрятан так хорошо, что сразу и не найдёшь. При этом он выполняет возложенную на него функцию на все 100% — наполняет базу аромата древесным теплом, дарит ей чувство завершённости.

Но всё же новый Si Intense это не шипр в классическом понимании, в нём нет того контраста между светом и тьмой, который бы рождал необходимое для классического шипра чувство противоречия. Si Intense — непротиворечивый аромат, во многом благодаря его сердечным цветочно-фруктовым нотам, служащим своеобразным наполнителем, эдаким идейным цементирующим веществом. Если в предыдущих ароматах Si эту функцию выполнял объёмный букет из цветов и мускусов, то здесь мы видим серьезную селекцию: от мускусов как от смыслового элемента решили отказаться вовсе, цветочный же букет стал строже — теперь он состоит в основном из роз, — но что важнее, Жюли Массе добавила к нему кисло-сладкий персиково-абрикосовый аккорд, который можно найти в стиляжном La Panthère Parfum Cartier. Получилось очень красиво.

Начиная с самого старта, я чувствую в Si Intense шафран, благодаря его присутствию я назвал этот шипр восточным. Шафран делает сиропный черносмородиновый старт более структурированным, он звучит в унисон с розой в сердце аромата и прекрасно согласуется с древесно-мшистыми нотами в базе. К звучанию шафрана в Si Intense добавлен лёгкий шоколадно-кофейный призвук, который унимает его жаркий пыл и украшает композицию в целом, делая её звучание полунамёком восточным, полунамёком шипровым, полунамёком Si.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2021г., слюда запечатана, доп.фото при заказе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев