LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Intense pour Femme 2022 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty Intense pour Femme 2022, Gucci

queenenglish (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 14 Апрель 17
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Gucci Guilty Intense pour Femme 2022

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

1 января 2022 года (по лицензии Coty) дом Gucci запустил два новых аромата линии Gucci Guilty: Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme и Gucci Guilty Pour Homme Parfum. Женское издание заявлено как амброво-цветочное, а мужское - как ароматически-древесное с амбровыми нотами.

В нынешнем году Gucci представляет новый женский парфюмерный продукт Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum Intense, пополнивший серию Gucci guilty. Аналогичная композиция в концентрации парфюмированной воды уже есть в коллекции марки. Новинка отличается не только по концентрации, но и по составу, сменив острую специевую ноту на пряную сладость, и приобретя более яркий цитрусовый блеск.

Смелая яркость мандоры (гибрид апельсина и мандарина, созданный на Кипре) и щедрый аромат личи объединяются, чтобы модернизировать косметические штрихи фиалковой ноты. В сердце этого парфюмерного продукта — смелый цветочный букет из иланг-иланга и туберозы, подчеркнутый таинственной чувственностью аккорда темной сливы. Наконец, насыщенный древесный эффект пачули и ветивера сочетается с привилегированностью ванили, создавая смелую и стойкую женственную тему.

Пирамида композиции Guilty Intense Pour Femme:

Верхний аккорд: мандора, личи, фиалка;
Сердечный аккорд: иланг-иланг, тубероза, слива;
Базовый аккорд: пачули, ветивер, ваниль.

Новый аромат Gucci Guilty Intense Pour Femme Eau de Parfum Intense доступен в концентрации Eau de Parfum Intense. Он выпущен в классических флаконах коллекции объемами по 50 и 90 мл.

от Sandra Raičević Petrović:

Лучший в коллекции Gucci Guilty и пока единственный, который меня действительно поразил.
Когда приближается конец года, мы всегда сосредотачиваемся на том, что попробовали недавно, и упускаем из виду издания, ознаменовавшие его начало; тем не менее, Gucci Guilty Eau de Parfum Intense Pour Femme заслуживает называться одним из лучших релизов 2022-го; и в нём есть всё, чего мне не хватало в предыдущих ароматах линии Gucci Guilty. ‘Полнокровная’, фантастически округлая, неотразимая слива, опьяняющая и сладкая. Игра света и тени – древесных и фруктовых оттенков. Пачули, которые делают туберозу ещё более соблазнительной, поскольку добавляют ей смелый характер и даже капельку маскулинности. Чрезвычайно стойкий, превосходный и стильный парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2021г., слюда запечатана, доп.фото при заказе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев