LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glize - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glize, Arabian Wind

Ruby (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10 Март 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Glize

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 71/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылки нет!

Glize Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные. Glize выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Шафран и Мандарин;
средние ноты: Фиалка, Минеральные ноты, Османтус и Akigalawood;
базовые ноты: Древесные ноты, Ветивер и Кожа.

Дебютная коллекция нишевого арабского бренда Arabian Wind покорила мужчин и женщин всего мира своими оригинальными и выходящими из привычных рамок, ароматами. Парфюмерная вода Arabian Wind Glize - колкая, немного острая и бунтарская.

GLIZE - очень необычный и запоминающийся аромат, своим названием отсылающий к астрономии.
Заявленные в композиции минеральные ноты и популярная молекула акигалавуд придают определённую схожесть с неординарной работой Квентина Биша GANYMEDE.
Современный, урбанистичный, не имеющий прямых ассоциаций с привычными природными компонентами.
Один вдох — и Вас наполняет энергия бесонечных и безмолвных космических далей.
Неведомые цветы раскрывают свои бутоны на фантастических ландшафтах далёких планет, источая манящий ароматный шлейф, который подобен следу кометы на ночном небе.

Современный древесный аромат Arabian Wind Glize – это урбанистический эликсир со сдержанными минералами, принесенный арабским ветром. Он пахнет пустыней во время восхода. Когда солнечные лучи еще не обожгли золотые пески. А ветер еще не срывает с верхушек дюн миллиарды песчинок. Вдохновением для парфюмеров бренда из ОАЭ послужили астрономия, космические дали и культовые духи Ganymede.

Ассоциация: ощущение чистоты. Но это не запах свежевыстиранного белья. Это легкий, фиалковый бархат в виде пудры. Это густая, но не плотная свежесть. Она растекается по теплым древесным нотам. Старт интригует золотистым шафраном и цитрусовой сладостью мандарина. В шлейфе – тончайшая кожа, смягченная до состояния замши. Плюс – очень популярная дымная молекула akigalawood и землистый ветивер.

Цветы – как растения родом из далеких планет. Шлейф – как яркий след кометы на ночном небосводе. Соблазнительная композиция Glize от Arabian Wind адресована мужчинам и женщинам, которые умеют увидеть перспективы. В дизайне флакона чувствуется продуманное отношение к деталям. Полированное стекло с округлыми краями украшено элегантной этикеткой, нарисованной на поверхности. Вместо упаковки – выдвижная шкатулка.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: точный объём на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 17:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев