LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Sex - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanilla Sex, Tom Ford

Mrs.ElenaM (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Ноябрь 21
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vanilla Sex

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Vanilla Sex Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Vanilla Sex выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Горький миндаль;
средние ноты: Индийская ваниль и Цветочные ноты;
базовые ноты: Ultravanil™, Абсолют ванили, Абсолют бобов тонка и Сандал.

В самом конце 2023 года Tom Ford представили дополнение к коллекции Private Blend: аромат с провокационным названием, посвящённый популярной ноте ванили. Это незабываемые впечатления и далеко не невинный символ чувственного удовольствия.

Описание бренда:
«Тинктура индийской ванили, ингредиент, созданный специально для Vanilla Sex, излучает мягкую чувственность. Ваниль раскрывает первозданное очарование, согретое таинственными цветочными нотами и эссенцией горького миндаля. Вневременное качество сандалового дерева сочетается с соблазнительным абсолютом тонка и изысканной молекулой Ultravanil™.

Флакон Private Blend с непрозрачным внутренним лаком кремового цвета, внешним слоем медового оттенка и металлической пластинкой карамельного оттенка является экстравагантным предметом для любого туалета и ухода за собой.

Притягательный по своей природе и гламурный по дизайну, захватывающая игра глубоких и ярких ванильных нот звезды Vanilla Sex. Это незабываемый опыт и икона чувственного удовольствия, которое далеко не невинно».

Притягательный по своей природе и гламурный по дизайну, парфюм дарит захватывающую игру глубоких и ярких ванильных нот, представляя настоящую феерию этого удивительно парфюмерного ингредиента. Специально для этого аромата брендом была разработана особая ванильная нота Vanilla Tincture India, излучающая мягкую чувственность.

Ароматическая композиция начинает звучание с ореховых оттенков горького миндаля. Появляющаяся в сердечном аккорде ваниль раскрывает первозданное очарование, согреваясь таинственными цветочными нотами и эссенцией горького миндаля. Вневременное качество бархатисто-сливочного сандалового дерева сочетается с соблазнительным абсолютом сладковато-дымных бобов тонка и изысканной молекулой Ultravanil™. А абсолют ванили и фирменная нота Tom Ford Vanilla Sex придают композиции невероятную чувственность и притягательность.

Фирменный флакон Private Blend теперь представляет собой роскошное сочетание внутреннего лака кремового цвета, внешней поверхности медового оттенка и пластинки нежного карамельного цвета. Флакон демонстрирует чистоту смеси, а также теплые объятия интимности.

Аромат Tom Ford Vanilla Sex доступен во флаконах объемом 30, 50 и 250 мл в концентрации Eau de Parfum.


от Elena Prokofeva:
Vanilla Sex оказался скучным… Милым и приятным, но скучным и простым, как мороженое. Не роскошное итальянское мороженое и не авторское мороженое из хорошего кафе, а обычное мороженое из киоска. Такое, знаете… На палочке. С глазурью из белого шоколада.
Vanilla Sex выплескивается из флакона ярким запахом миндаля: сладкого миндаля, миндальных драже в сахаре, миндального молока, миндальных пирожных макарон.

Потом появляется ваниль: сначала алкогольная, как та настойка ванили, которую я использую в кулинарии, ваниль постепенно густеет и становится маслянистой, но плотность запаха свежих стручков она так и не обретет… В сравнении с Tobacco Vanille и Vanille Fatale 2017 года (обновленную я не пробовала), ванильная нота в Vanilla Sex мне кажется какой-то жиденькой, словно разбавленной молоком.

Лактонная сладость в Vanilla Sex весьма отчетлива, так что запах ванили здесь – это ванильный пудинг или ванильное мороженое. Ванильный пудинг с миндалем или ванильно-миндальное мороженое. Миндальной горечи в Vanilla Sex нет: миндаль только сладкий. Возможно, бобы тонка тоже добавлены в эту ванильно-молочную смесь, потому что в их аромате есть оттенок, напоминающий сладкий миндальный сироп. Капелька кумина, пахнущего пряным сеном, не спасает ситуацию, потому что растворяется в молоке и сладости.
Согреваясь на коже, Vanilla Sex становится сахарнее и маслянистее, причем у маслянистости есть оттенок сладко-сливочного масла. Затем в нем появляются приятные ноты миндального крема для тела и масла ши, и вообще база этого парфюма мне очень напоминает баттер для тела Shea butter The Body Shop.
В целом, повторюсь, это приятный запах. Но слишком простой для Tom Ford. И просто-таки оскорбительно простой для такого дорогого парфюма.

Tom Ford, вы серьезно?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 17:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев