LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Rose, Floris

Мария242424 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 16
  • ГородНевинномысск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 8300 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Альдегиды, гвоздика, лист фиалки
Средние ноты: ирис, роза, жасмин, фиалка
Базовые ноты: амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Духи «White Rose» от компании из Великобритании «Floris» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных. Духи «White Rose» были выпущены в 1800 году. Парфюмерная композиция включает: листья фиалки, гвоздика и альдегиды. Средние ноты: фиалка, жасмин, роза и ирис. Базовые ноты: мускус и амбра. Духи «White Rose» - это один из ранних ароматов бренда «Floris». Это романтический и свежий запах белых роз. Запах является современным до сих пор, дополняя белые розы листьями фиалки, гвоздики, свежим ирисом и сливочными нотками амбры и мускуса. Парфюмерный дом «Floris» был основан в 1730 году в Лондоне Хуаном Фемениас Флорис (Juan Famenias Floris). Хуан Фимениас Флорис приехал в Англию с испанского острова Менорка (около о. Майорка). Бренд быстро стал популярен, и пользуется известностью до сих пор.

Лёгкий аромат духов Floris White Rose чарует женщин ещё начиная со времён эпохи Романтизма, а если быть точнее - с 1800 года. С помощью парфюма можно создать романтичный образ, с лёгкой и воздушной аурой. Он полностью окутывает своих носительниц, придавая им чарующей элегантности, которая и по сей день привлекает сильную половину населения. Нежная вуаль этих духов надолго запоминается и остаётся загадкой для всех окружающих. Вступительные аккорды парфюма Floris White Rose мощны и энергичны. Запах открывают ароматы насыщенных альдегидов, гвоздики и зёлынх садовых растений. Позднее их сменяют оттенки, наполненные чувственностью - фимиамы роз, хрупкого жасмина, нежных фиалок и сладостного ириса. Как всегда это характерно для парфюмерии “Флорис”, завершается аромат бойко и звучно. В финальных аккордах звучит амбра и мускус, которые смягчаются нотками пудры, придавая духам невесомой нежности.

Елена Прокофьева : Чтобы передать нежность белой розы, розовая нота в парфюме должна быть особенно утонченной и нежной. Мало назвать аромат «Белая роза». Ее белизна должна ощущаться.
Для меня лучшая белая роза в парфюмерии — «White Rose» Floris: нежность аромата шелковая, молочная, утренняя, туманная… Нет сомнений: это белая роза. Едва заметная медовая роса на лепестках: даже не мед, собранный пчелами, а медовый запах желтой сердцевины полностью раскрывшегося цветка.
Белая роза в изящном обрамлении из душистых пармских фиалок и ирисов с тихим влажным запахом. Раннее утро. Все в росе. И роса пахнет белыми розами.
«White Rose» держится близко к коже, окутывает нежной вуалью: предельно деликатный, аристократичный аромат, самый шелковый и нежный, какой только можно вообразить.

Alex Osipov :
Моя ультимативная белая роза — «White Rose» Floris, красотой ничем не уступающая красной, но совершенно другая по характеру. В ней тоже есть некая нежеманная простота, даже деревенскость, но она выглядит спокойной, нежной и утонченной, хотя совершенно не кисейной.
«White Rose» — живая роза, какие я помню по лондонским садам Кью и эдинбургскому ботаническому саду. Тона пиона и гвоздики, совершенно бесподобные, яркие, жизнерадостные в дождь и во влажном климате, — это не другие цветы в букете, они принадлежат самой розе, как и чудесный оттенок новой бледно-розовой пудры в только что открытой коробочке, и нюансы жасмина и фиалки и даже чуть-чуть душный мускус в самом конце (он проявляет себя только в определенную погоду, а в остальное время незаметно служит надежной опорой всему остальному).
Все это она — королевская белая роза, аромат, по легенде, не менявшийся вот уже два века. С «Rosa» SMN ее роднит та же идеальная сбалансированность в образе — ничего лишнего! — и при этом зрелая уверенность в себе. Они — как две стороны одной противоречивой натуры: одна — импульсивная, страстная, возможно, жестокая, живущая, пока чувствует и горит; другая — успокоенная, безмятежная, тихо струящаяся и молчаливая. Какое счастье, что между ними не нужно выбирать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл 350р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев