LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fusion Sacree Obscur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fusion Sacree Obscur, Majda Bekkali Sculptures Olfactives

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Fusion Sacree Obscur

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Выпущенный в 2012 году Fusion Sacree Obscur от марки Majda Bekkali классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные и Восточные. Его автором является парфюмер Бертран Дюшофур. Fusion Sacree Obscur входит в коллекцию Sculptures Olfactives.

Всем поклонницам невероятного и эксклюзивного француженка Маджа Бекалли предложила несколько ароматов из нишевой серии. Majda Bekkali Fusion Sacree Obscur облачен во флакон из горного хрусталя, который вырезали вручную. Аромат получился потрясающим невероятно оригинальным и самобытным. Многообразие компонентов не создает хаоса, они все звучат в унисон. Получается пряный пьянящий аромат, поражающий глубиной. Верхние нотки из рома, цитрусов, пряного сельдерея, свежести нероли и лаванды плавно переходят в сердце аромата. А здесь звучит белый кофе с пряностями, сочными нотками груши и сладкой душистой туберозой. В базе отчетливо слышны теплые древесные нотки кедра и сандала в сочетании с легкой амброй и воздушным мускусом. Им вторят «вкусные» сладкие карамель и ваниль, но они без приторности, нежны . Все это разбавляют смолистые аккорды бензоина.

Majda Bekkali Fusion sacree Obsur - теплый, опьяняющий, глубокий и сладкий аромат, благоухание которого заставляет глаза закатываться от наслаждения, побуждая блаженно бормотать что-то нечленораздельное. Звучание парфюма открывается затейливыми переплетениями роскошных специй, деликатно дополненных тонкими штрихами лаванды, и внезапно обдающих сверкающими брызгами пьянящего рома, выдержанного в деревянной бочке. В дикой и разнузданной карусели пропитанных алкоголем ноток перемежается горькая терпкость кофе, пикантная гвоздичная пряность, соблазнительная сладость карамели и ванили, чувственная вальяжность туберозы. Эмоциональный и наркотический парфюм подобен неотступному наваждению, неспешно струящемуся в воздухе бальзамическими волнами, недосягаемый и мучительно прекрасный. В состав композиции аромата Majda Bekkali Fusion sacree Obsur, вошли ноты рома, цитрона, сельдерея, сладкого апельсина, нероли, кориандра, лаванды, индийской полыни, бергамота, белого кофе, туберозы, гвоздики, герани, сладкой груши "Вильямс", лакричника, бензоина, опопонакса, амбры, кедра, сандаловой древесины, ванили, карамели и мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 18:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев