LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ryk Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ryk Iris, My Perfumes

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ryk Iris

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ryk Iris My Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Ryk Iris выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Шафран и Амбра;
средние ноты: Кожа, Корень ириса и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Амбра и Мускус.

Теплый, загадочный, наполненный свечением драгоценных восточных специй парфюм My Perfumes Ryk Iris перенесет Вас в Арабские Эмираты, где женская красота ставит на колени даже властных и гордых мужчин, где уважая мужей за силу и храбрость их жены создают уют и гармонию в совместном доме, не давая затухнуть очагу любви. Флакон сверкает алмазными гранями, окрашен в лазурные оттенки Оманского залива и декорирован россыпью золотых песчинок с логотипом бренда на лицевой стороне.

Блестит рассыпавшийся бриллиантовой крошкой шафран, цепляясь пряными искрами за нежную сладость розового перца и мягкую, винтажно-пудровую пыльцу ириса. Изысканная нежность перерастает в огненную лавину, затапливая центральную часть резкими, солоновато-терпкими аккордами горячей кожи и страстным, не скрывающим своего желания быть единственной любимой медовым обертоном розы.

Ванильное кружево украшает низ треугольника, развеваясь полупрозрачными сладкими воланами, пока амбра и ваниль не перетягивают внимание на себя, оплетая запястья соблазнительными, теплыми и анималистическими путами My Perfumes Ryk Iris.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 18:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев