LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safari Incense, Abdul Samad al Qurashi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Safari Incense, Abdul Samad al Qurashi, Abdul Samad Al Qurashi

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Safari Incense, Abdul Samad al Qurashi

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Королевский бренд Abdul Samad Al Qurashi не перестают радовать ценителей нишевой арабской парфюмерии потрясающими новинками!

Продолжением культового аромата SAFARI стал выпуск концентрированной версии, под названием SAFARI INCENSE! Это все та же блистательная роскошная стручковая ваниль, но на этот раз в цапках ладанного дыма, украшенная сочностью персика, головокружительными нотами иланг-иланга, и упоительными аккордами уда и сандала. На коже аромат переживает удивительные метаморфозы, то даря носителю гурманскую сладость, то унося его в оманскую лавку, переполненную ладаном. Однако раскрытие всегда великолепно - мягкое сочетание сладости с аристократическим строгим послевкусием иланга, уда и сандала. Этот аромат соединил в себе запах густого мускуса и глубокий запах ладана. Унисекс парфюм станет личный сокровищем, спрятанным в хрустальный флакончик.
Соприкасаясь с кожей, Safari Incense создает настоящее гурманское буйство: вам предстоит насадиться запахом восточных сладостей, перенестись в лавку по продаже ладана в Омане и познать великолепие аристократического послевкусия иланг-иланга, уда и сандала.

Верхняя нота приветствует стручковой ванилью и иланг-илангом.
В ноте сердца бушует страсть между удом и мускусом.
В базе слышен ладан, амбра, уд и древесные мотивы.

Аромат Safari Incense, Abdul Samad al Qurashi выпускается в концентрации масляных духов, с объемом флакона 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 18:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев