LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Scandal! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Scandal!, Jean Paul Gaultier

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 18:57

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото So Scandal!

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 67/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

So Scandal! Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
So Scandal! выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Daphne Bugey и Fabrice Pellegrin.

Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин самбак, Тубероза, Малина и Молоко.

На днях линия Scandal от Jean Paul Gaultier пополнилась новым привлекательным изданием So Scandal. Четвёртый аромат линии заявлен как более фруктовый и цветочный, чем его предшественники. Флакон новинки повторяет форму предыдущих изданий коллекции, но в то же время перекликается с дизайном La Belle за счёт гранёного стекла, напоминающего плиссировку, и насыщенного красного цвета ароматной жидкости. Так чего нам ждать от So Scandal?

"Это само воплощение скандала.
Такой яркий флёрдоранж, такой пышный жасмин и такая пудровая тубероза - любой бы поклялся, что подобное трио белых цветов должно нести ангельскую сладость.
И бум! Это настоящая бомба чувственности!
Сочная малина и гурманские молочные аккорды с их сексуальными обертонами работают как чувственные триггеры. Простой афродизиак, крайне эротичное смертельное оружие."

Дафна Бюже и Фабрис Пеллегрен.Это уже не первое их танго.
Она говорит: "Быть свободной значит не бояться."
У него есть собственный девиз, выгравированный на часах - "carpe diem" - будто лучше сполна насладиться скандалом, который он создал со своей 'сообщницей'.

#BeScandal @jpgaultierofficial

"Она прошла мимо, даже на задержав на мне взгляд. Как ураган, облачённая лишь в смокинг, с обнажёнными ногами. Как бесконечная стрелка компаса, за которой можно пойти на край света. Такая сексуальная.
Когда она, не спеша, проходила мимо, я видел, как все замерли на полуслове. Шок в замедленном движении. Так скандально!

Позабавленная созданной ею безмолвной турбулентностью, она направляется прямо к столику, который делит со своей компанией. Беззастенчиво уверенная в том, что шоу продолжается, она не оставляет места осторожности или сдержанности.

Эта женщина живёт в моей памяти, став одержимостью: её парфюм, So Scandal! от Jean Paul Gaultier."

Первый Scandal был одой мёду и пачули. Гурманская, карамельная, сливочно-гардениевая бомба. Прямолинейный, смелый, сексуальный и такой насыщенный. Scandal by Night раскрывал соблазнительность кисловатой вишни, смешанной с богатыми нотами мёда, бобов тонка и туберозы; сиропный, бальзамический и опьяняющий, более тёмный, чем первое издание. Третий аромат линии оказался более лёгким, чем два предыдущих; Scandal A Paris взял сладость золотого, солнечного мёда и смешал её с ярким жасмином самбак, создав солярную, сочную и динамичную композицию, сохраняющую сладость и ДНК линии.

Новый So Scandal! - это сексуальная, фруктовая и цветочная бомба. Она открывается богатым малиновым ликёром в сочетании со спелыми красными фруктами и соком красного апельсина. Солнечные оттенки добавляют света, подчёркивая яркий и динамичный характер фруктов. Молочный и кремовый цветочный букет в сердце, создающий шипучий и бабл-гамовый эффект, дополнен искристым аккордом шампанского, который делает композицию ещё более живой, не давая ей превратиться просто в сладкую конфетку.

Тубероза здесь богатая, не зелёная, скорее сливочная и медовая, но не настолько, как в предыдущих изданиях; чуть бальзамическая, комфортная, пыльная и тенистая (с оттенками бобов тонка и кашмерана), дополненная индольным жасмином, который делает цветочный букет ещё более притягательным. Медовые обертоны напоминают Scandal A Paris, но здесь медовый аромат более лёгкий и зелёный, как нектар цветущей липы, более сияющий. По мере раскрытия цветы, молочные и медовые ноты, составляющие основу композиции, оставляют после себя чувственный, шелковистый, конфетно-сладкий шлейф, очень соблазнительный и женственный.

"Симпатичная плиссировка, круглые бёдра и тонка талия, скрещенные ножки, всё вверх тормашками. Скандал ручной работы. Розовый нектар наполняет этот 'объект', как жизненный сок опасно притягательного фрукта. Дизайн, 'складки', этот флакон создаёт антураж для истории, которая будет писаться всю ночь и, возможно, даже на рассвете. Нарушение спокойствия и сопутствующие ощущения гарантированы. Цвет - grand cru, интенсивно малиновый, почти бордо. Бархатные оттенки. Цвет, который одевает ночь в кутюр, два восклицания: So Scandal! By Jean Paul Gaultier." (Описание бренда.)

JEAN PAUL GAULTIER SO SCANDAL! доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Parfum.

Sandra Raičević Petrović:
Я могу свободно сказать, что это был год туберозы, которая предлагалась многими различными способами, так что истинный поклонник туберозы может выбрать правильный в их идеальном окружении дополняющих нот. Я отличаю So Scandal от Jean Paul Gaultier за демонстрацию особенно красивой, сладко пахнущей, соблазнительно молочной, шелковистой, гламурной туберозы, которая создана в соответствии с последними парфюмерными тенденциями!
По моему опыту, такой Скандал от Жан-Поля Готье особенно восхитителен, когда его носят в холодную погоду. Он дразнит острыми нюансами малинового ликера в начальных нотах, а затем предлагает свое теплое и нежное туберозное сердце. Аромат сливочный, восхитительно гурманский, но не слишком сладкий. Цвет духов чудесным образом соотносится с запахом и с духом аромата в целом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 18:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев