LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubéreuse 3 Animale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubéreuse 3 Animale, Histoires de Parfums

spre trecut (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tubéreuse 3 Animale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Histoires De Parfums Tubereuse 3 Animale - цветочный аромат, созданный в 2010, для женщин. В этом парфюме гармонично сочетаются восточная и цветочная тема. Это третий аромат серии Tubereuse, созданной парфюмерами Histoires De Parfums.
Насыщенный парфюм Tubereuse 3 Animale способен опьянить и соблазнить. Этот аромат очень замысловатый и привлекательный. Он идеально подойдет успешной, состоявшейся женщине, знающей себе цену. Благодаря хитросплетению тонко подобранных ингредиентов, получился роскошный парфюм, который пробуждает благородство и чувственность. Histoires De Parfums Tubereuse 3 Animale величественный аромат достойный восточных падишахов. Он богат оттенками и постоянно меняется. Восток всегда ассоциировался с загадкой, он никогда не открывается полностью и только дразнит недосказанностью. Восточные мотивы этого аромата создадут вокруг вас таинственный ореол. Вы будете, словно восточная красавица, которую невозможно познать полностью. Даже когда вы покинете помещение, легкий таинственный аромат этих духов будет долго витать в воздухе, возбуждая страсть и волнительные воспоминания. С Tubereuse 3 Animale вы сможете превратить свою жизнь в интригующее и захватывающее приключение, которое может быть перескажет когда-то великий писатель или поэт в своих нетленных произведениях. Почувствуйте себя роковой восточной красавицей с ароматом этих удивительных духов.
Верхние ноты: нероли,бергамот,кумкват,мандарин
Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза,слива,трава
Базовые ноты: сено,лист табака,бессмертник,древесные ноты,французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен

"Я бы не сказала, что они такие уж животные.
Для меня животность аромата все же определяется наличием всяких неприличностей типа цибетина или кастореума – или хотя бы их синтетических заменителей хорошего качества.
Но определенно это дикая тубероза.
Дикая – в смысле неукротимая.
Она пряная и темная.
В ней нет душности, но отчетливо звучащие табак и – особенно – кумарин придают звучанию достаточно специфический оттенок.
Оттенки бальзамов и ладанов, которые возникают ближе к базе, просто головокружительны.
Кроме того, это самая кожаная тубероза." (http://parfumka.pro)

John Biebel, редактор Fragrantica in English:
В Animale я постиг новые глубины чувственности цветка, чего мне никогда не удавалось с другими туберозовыми ароматами. Он плотный, богатый, некомфортный, и, бесспорно, близок к тому, чтобы называться приторным. Это всепроникающий аромат, плотный, как мех, в котором тубероза кажется драгоценным камнем в строгой оправе сияющего кольца.

Animale содержит огромное количество туберозы, в верхних нотах взаимодействующей с кумкватом и нероли. Настоящими краеугольными камнями композиции являются трубочный табак и слива, создающие этот богатый, сладкий и дымный фон, знакомый нам по ароматам духов наших дедов. Базу аромату добавляют древесные и гальбанумные оттенки, но для большинства из нас он станет виртуальной стеной из сладкого, густого сиропа. Из всех знакомых мне ароматов Amimale входит в десятку обладающих самыми высокими показателями шлейфа и стойкости.Фрукты, табак, древесина и цитрусы, словно дым из лампы джина, притягивают внимание к аромату. И хотя я предпочитаю ароматы, которые можно носить круглый год, этот — исключительно для зимы. Летнее солнце губительно для зверя Animale — приберегите это сокровище для морозных зимних ночей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Непочатый флакон 60мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 19:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев