LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acrasia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acrasia, BeauFort

Настюня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Январь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Acrasia

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Acrasia BeauFort — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные гурманские.
Acrasia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Julie Dunkley.

Верхние ноты: Сицилийский лимон, Красное вино и Бергамот;
средние ноты: Корица, Ладан, Роза, Герань и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Ваниль, Мускус, Пачули, Ветивер и Кедр.

Нишевая линия BeauFort London запустила новый восточно-гурманский аромат Acrasia.

Осенью 2022 года готичный парфюмерный бренд BeauFort London представляет новый аромат — Acrasia. Выпуск аромата, построенного вокруг звучания розы, приурочен к Хэллоуину.

«Роза есть роза, и вовсе не роза».
Вещи не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд.

Acrasia посвящен Эдмунду Спенсеру — английскому поэту елизаветинской эпохи, современнику Шекспира, которого при жизни называли «принцем поэтов» за благозвучность его стихов. В его аллегорической поэме «Королева фей» есть одноименный персонаж. Акрасия — колдунья, живущая в зачарованной беседке блаженства.

Как можно понять из сюжета, характер аромата — зловещий, притягательный, роковой.

BeauFort London Acrasia уже доступен в Essenza Nobile в Германии во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 130 евро .

от Sergey Borisov:
Первое знакомство с новинкой британского бренда Beaufort London, выпущенной осенью 2022 года, может удивить и разочаровать предвзятых любителей бренда. Аромат Acrasia одновременно знакомый и не-знакомый.

Знакомый в том смысле, что своим характером напоминает некоторые винтажные и нишевые ароматы, названия которых рано или поздно вспоминаются. Не-знакомый потому, что он совсем не прокопченный, не дымный, и не готически мрачный, как его предшественники, создавшие фирменный стиль бренда BeauFort London, и принесли ему славу «черного дыма Британии».

Рыцарство слышно в аромате с первых секунд, энергично и звонко. Металлический отзвук герани и кориандра, розеноксида и пряностей – вот вам звенящая сталь, вот запах зелени, пьянящих ягод и красного вина, и наконец, металлический вкус крови. Сияющая бордовая роза, обагренная кровью и вином – прекрасный образ! Но, как рассказывает бренд, «роза – это роза, и вовсе не роза». Поэтому эта зеленая фруктовая роза с металлическим вкусом крови по воле парфюмера Джулии Данкли продолжается сначала озоновой свежестью, а затем и ладаном.
Ладан открывает совершенно другую фазу аромата, можно даже сказать – Acrasia становится совершенно другим ароматом! Это абсолютно спокойный древесный аккорд, в нем ладан окружен прозрачным амбровым аккордом в духе ладанной коллекции Comme des Garcons и L’Air du Desert Marocain Andy Tauer. Довольно скромный шлейф буквально тает в жарком воздухе, но благодаря пачулям остается на коже очень долго.

Если использовать двенадцатибалльную шкалу Бофорта, то начинается аромат с 6-7 баллов (сильный или крепкий ветер), а заканчивается 1-2 баллами (тихий или легкий). Можно сказать, что аромат воплощает в себе победу умеренности и скромности благородного сэра Гюйона над жаждущей сиюминутных удовольствий волшебницей Акразией
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена указана с учётом атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев