LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The New Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The New Rose, Montale

ean7777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The New Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Восточные ароматы – особая гордость французского нишевого бренда Montale, а его «удовые» композиции, пожалуй, лучшие среди изданий европейских парфюмерных Домов. И это немудрено: основатель марки, Пьер Монталь (Pierre Montale), в течение трех лет пребывания в Саудовской Аравии создавал парфюмы эксклюзивно для высокопоставленных восточных бонз. И теперь регулярно пополняет коллекцию собственного бренда изумительной красоты ароматами. К исходу лета появились две новинки – композиции под названиями Aoud Legend и The New Rose, облаченные, для лучшей сохранности звучания, в «фирменные» флаконы из специального алюминиевого сплава.
Аромат Montale The New Rose станет отличным подарком для тех модников и модниц, которые предпочитают цветочно-фруктовую парфюмерию. Можно без преувеличения заявить, что эта парфюмерная вода сможет поднять настроение даже в самый ненастный день, окружив своего обладателя или обладательницу ярким и жизнерадостным шлейфом, напоминающем о лете и цветущих садах.
Парфюм Монталь Нью Роуз можно назвать универсальным: жарким летом он будет звучать гармонично, благодаря своим освежающим цитрусовым и фруктовым ноткам, зимой же напомнит об ушедших летних днях и согреет теплыми сандаловыми аккордами.
В целом, фруктовые ноты станут отличным антидепрессантом и источником энергии для всех. Не случайно их даже используют для сеансов ароматерапии. Так что, если вам кажется, что вы стали менее энергичны и оптимистичны, побалуйте себя ароматом The New Rose от Montale, и вы почувствуете, как изменится ваше мировосприятие!
Ноты цветов розы облагораживают всю парфюмерную композицию и дарят ей оттенок благородства, шарма и изящности.
Парфюмерная вода представлена в оригинальном розово-желтом флаконе, выполненном из специального алюминиевого сплава, и украшенном изящной позолоченной подвеской.
Великолепная роза – неиссякаемый источник для создания все новых и новых вариаций на тему ее запаха. В композиции Montale The New Rose она предстает в окружении свиты из искрящихся ноток лимона и черной смородины, резкость которых смягчается пудровыми тонами сочного персика и сладкими оттенками спелой клубники. Динамичный выход королевы цветов сменяется шелковисто-пряными нотками иланг-иланга и нежными тонкими акцентами ландыша. Чувственный сердечный букет завернут в финальные бархатисто-сливочные нотки сандала – пик наслаждения для души и обоняния.

Ароматы Montale Aoud Legend и Montale The New Rose доступны в концентрации парфюмированной воды в стильных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Любое фото и инфо по запросу. Пересыл по России, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 20:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев