LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yujin Star - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yujin Star, Ella Mikao

Irisss (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:43

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 621
  • Регистрация: 12 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Yujin Star

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Yujin Star - один из популярных женских ароматов от известного японского парфюмерного дизайнера Ella Mikao. Туалетная вода Yujin Star была выпущена в 2007 году и основывается на прекрасных семействах цветочных ароматов.
Чувственный и яркий аромат Ella Mikao Yujin Star создан специально для неповторимых и роскошных красавиц. При этом важно не столько выдающаяся внешность обладательницы парфюма, сколько внутреннее соответствие его стильной и эффектной ауре. Цветочная аура парфюма Ella Mikao Yujin Star начинает играть нежностью бергамота и кувшинка, искристостью сладкого мандарина и сладостью персика. Однако эти сочные и яркие ноты сменяются более чувственными и трепетными цветочными. В игру вступает ирис и нероли, чистейший жасмин и страстный иланг-иланг, выделенный роскошью розы. Гармоничный и уникальный букет из насыщенных цветов передает женщине свою нежность, мягкость и грациозность. Базовые мотивы мускуса, пикантного сандала, пряного пачули и бензоина в сочетании со сладострастной ванилью передают неповторимый образ кокетки и красавицы, не знающей отказа и не ведающей о проблемах.
Романтичная и трепетная красавица найдет в этом аромате чуточку солнца и красоты, почеркнет энергетику тепла и трогательной влюбленности. Ее нежность и привлекательная непосредственность непременно покорит мужские сердца, выгодно отличаясь от напыщенных и пафосных соблазнительниц, которые обладает пугающей агрессивной сексуальностью. Ароматная аура Ella Mikao Yujin Star передает легкость и грациозность ароматных переливов, их пикантную энергетику и радостный эмоциональный фон, который передается обладательнице. Парфюм дарит неповторимую ласку, нежнейшим шелком скользя по коже, оставляя на ней сексуальный и притягательный ароматный след, который непременно не останется без мужского внимания. Однако для нее скорее важно осознание собственной неотразимости и привлекательности.
В композицию туалетной воды парфюмеры Ella Mikao включают ноты ириса, ели, жасмина, иланг-иланга, листа пачули, сиамского бензоина, ванили и мускуса. Данный аромат является по-настоящему роскошным и изысканным. Он яркий, как драгоценности, загадочный и недосягаемый, как звезды в ночном небе. Элегантность и галантность аромата придают ему антураж аристократичного образа, который очаровывает своей неземной красотой и утонченной интеллектуальностью.

Верхние ноты: мандарин, персик, бергамот
Средние ноты: ирис, ель, жасмин, нероли, иланг-иланг, роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, мускус, сиамский бензоин, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 20:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев