LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Loewe Ella - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Agua de Loewe Ella, Loewe

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Agua de Loewe Ella

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пермский край
Цена: 899 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сегодня LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину. Это – ароматная пара AGUA DE LOEWE for her и AGUA DE LOEWE for him.

Молодой, современный и жизнерадостный дуэт, состоящий из композиции для женщины, непринужденной и беззаботной, легкой и непредсказуемой, и аромата для яркого, харизматичного и искреннего мужчины.

Дизайн: Оба флакона, необычной формы, увенчаны металлическим колпачком, похожим на старинную печать. Полупрозрачность флаконов, отливающая нежно-сиреневым цветом в AGUA DE LOEWE for her и голубым в AGUA DE LOEWE for him, навеяны классической бутылкой воды из шероховатого стекла с алмазным напылением.

Если вы любите мягкие цветочные ароматы, то женская парфюмерия Loewe Agua De Loewe Ellaсоздавалась специально для вас. В этих уникальных духах гармонично сочетаются яркие цитрусовые, нежные цветочные и чувственные древесные ноты. Аромат Loewe Agua De Loewe Ella станет великолепным решением для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят выделяться. Стиль этого парфюма необычен он пряный и цветочный, женственный и очень стильныйLoewe Agua De Loewe Ella это настоящая гамма разнообразных ароматов. Благодаря присутствию пассифлора, бергамота, лимона и кумквата парюмерия получила свои свежайшие ноты. Главный акцент был сделан на фруктовых запахах, водяной лилии, лепестках розы и бурбонского переца. Прибавьте сюда также древесно-шлефовые нотки кедра из Марокко, мускуса и сандала из индийского штата Майсур. Как все это смогло сочетаться в одном лишь флаконе? Самым необычайным и ярким образом! Попробовав аромат Loewe Agua De Loewe Ella, вы ощутите себя настоящей восточной красавицей, равной которой еще не было на этом свете.

Верхние ноты: Кумкват, Итальянский лимон, Итальянский бергамот, Маракуйя.
Ноты сердца: Бурбонский перец, Роза, Водяная лилия.
Базовые ноты: Кедр атласский, Мускус, Майсурский сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старый выпуск
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев