LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Citronnier 2019 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleurs de Citronnier 2019, Serge Lutens

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 20:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fleurs de Citronnier 2019

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 899 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский парфюмерный арт-центр Serge Lutens выпускает новую коллекцию из 6 ароматов, объединенных общим названием Les Eaux de Politesse или Politeness Eaux. Эта линейка будет включать 3 уже знакомых аромата, но подвергшихся определенным изменениями в пирамидке, 2 аромата в неизменном виде и 1 новинку - L'Eau d'Armoise.
Еще в 2010 году Лютенс выступил с заявлением о том, что современная цивилизация обладает завышенными требованиями ко всему. Звучало это весьма странно, поскольку сам бренд Serge Lutens ворвался на рынок, как создатель богатых стойких композиций в восточном стиле. Чтобы пояснить свою позицию Серж отметил, что даже в его парфюмерном доме насыщение каждого аромата аккордами достигло своего пика и теперь должно пойти на убыль.
В линейку включены три аромата - Fleurs de Citronnier, Gris Clair и Santal Blanc – которые были переработаны парфюмером Кристофером Шелдрейком совместно с Сержем Лютенсом. Теперь они представляют более легкие версии самих себя.
Утонченный и нежный, проникновенный и соблазнительный аромат Fleurs de Citronnier от Serge Lutens увидел мир в 2004 году. Французский бренд смог поместить в элегантный флакон теплые переливы и стильные ноты, способные облагораживать и украшать образ.
Несмотря на то, что парфюм позиционируется, как аромат-унисекс, в нем много женственности и романтики. Обладатели Fleurs de Citronnier от Serge Lutens, личности мечтательные, неоднозначные, привлекательные и многогранные. Парфюм передает все настроение благородного и загадочного Парижа и особенность людей, которые в нем живут.
Аромат Fleurs de Citronnier от Serge Lutens - необычен своей энергетической структурой. Композиция, как хрупкая, изящная цепь, создана из лучших восточных и цветочных звеньев. В начальных нотах благоухают молекулы цветка лимона, мускатного ореха и петит-грейна. Импульсивные «сердечные» аккорды удивляют и покоряют набором из нот нероли, туберозы и меда. Сверкающий и переливчатый шлейф блещет эфирными маслами стиракса, ириса и мускуса.
Купить Serge Lutens Les Eaux de Politesse можно будет в объемах по 100 мл каждый в концентрации дневных духов. Стоимость одного пузырька составит 120€.

Начальная нота: цветок лимона, петитгрейн и мускатный орех
Нота "сердца": нероли, тубероза и мед
Конечная нота: мускус, ирис и стиракс
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 20:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев