LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre Indigo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombre Indigo, Olfactive Studio

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Ombre Indigo

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия ароматов французского парфюмерного дома Olfactive Studio пополнилась еще одним новым ароматом унисекс, который был назван Ombre Indigo. Создателем новинки стала парфюмер Милен Алран (Mylene Alran). Чтобы несколько подстегнуть наше воображение в ожидании релиза, Селин описала Ombre Indigo как страстный и темный аромат тени... Новый аромат описывается как темный и страстный парфюм, основой которого послужили таинственные дымные аккорды, древесно-смоляные акценты и яркие цветочные ароматы туберозы. Внешний вид нового парфюма Ombre Indigo создан в стиле дизайна общей коллекции бренда, но выполнен в темно-синих тонах.

Аромат Ombre Indigo относится к категории восточных парфюмов и обладает загадочным, насыщенным, слегка освежающим и глубоким звучанием. Букет композиции Ombre Indigo включает в себя три главных насыщенных аккорда: бальзамические ноты, древесные ароматы и цветочные акценты туберозы. Основные ноты дополнены выразительными ароматами белых цветов и легкими анималистическими акцентами.Таинственная загадочность темной ночи заключена в привлекательном флаконе парфюма Olfactive Studio Ombre Indigo. Терпкий, мягкий, чувственный, он привлекает к себе внимание изумительной утонченностью и напористым характером. Сладковатый петитгрейн и спелая слива составляют заманчивый дуэт. Цветочные аккорды представлены благоухающей туберозой, которая гармонирует со свежестью шафрана. Экзотический ветивер выступает сердечной нотой, в дополнение к которой идет натуральная кожа. Древесные мотивы олибанума обрамлены в неповторимый запах древнего папируса. Заморский бензоин переплетается с манящим сандалом. Серая амбра оставляет после себя долгоиграющий шлейф, который ненавязчиво подчеркивает элегантность своего владельца. Самые важные и трепетные вечерние мероприятия достойны быть украшены ароматом Olfactive Studio Ombre Indigo.

Парфюм Ombre Indigo включает в свой состав следующие основные компоненты: ароматы дымных смол, туберозу, древесные ноты.

Фотография-вдохновение на внешней коробке - работа Gustavo Pellizzon. Тяжелый стеклянный флакон Ombre Indigo имеет тот же элегантный дизайн, что и предыдущие изданиях коллекции Olfactive Studio. На этот раз ароматная жидкость окрашена в красивый цвет индиго. Olfactive Studio Ombre Indigo будет доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Ombre Indigo выпущен в 2014.

Валерий Михалицын : В 2014 году марка Olfactive Studio представила кожано-смолистый Ombre Indigo. Да, справедливо отметить, что кожано-смолистый Chambre Noire уже есть в коллекции бренда, но Ombre Indigo — совсем другая история, не имеющая ничего общего с 1740 Marquis de Sade.
Фотограф Густаво Пелиццон сделал весьма необычный и мистический снимок черного силуэта в окружении тёмной воды, вдохновивший молодого парфюмера из компании Robertet Милен Алран на создание Ombre Indigo. Акценты в аромате смещены в сторону кожаного и даже замшевого аккорда, нарочито рукотворного и синтетического. К нему присоединяется целый древесно-смолистый комплекс, очевидными в котором кажутся разве что дымный яванский ветивер и лёгкий намек на сладкий безоин. Где-то в средней фазе можно заметить слабое цветочное искажение, но оно так незначительно, что может рассчитывать лишь на функциональную оттеночную роль, вносящую общую гладкость.

Дымность ветивера и яркая кожаная основа (имеющая, впрочем, нечто общее с кожаными ароматами от Tom Ford) дополнительно усилены шафраном, вносящим приятный пряно-канифольный оттенок. Все элементы Ombre Indigo словно стараются вывести композицию за рамки определения «унисекс» и уйти на спокойную мужскую территорию. Амброксан в базе вносит прозрачность и слабый анималистический отголосок, также играющий функциональную роль и увеличивающий шлейф. Однако Ombre Indigo все же нельзя назвать исключительно маскулинным. Несмотря на яркие и типично мужские компоненты, композиция кажется спокойной, мягко сияющей и даже полупрозрачной.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, старичок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев