LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lò - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lò, Sandalia

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Lò

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lò Sandalia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
выпущен в 2017 году. Парфюмер: Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Корица, Грейпфрут, Зеленые ноты и Шафран;
средние ноты: Яблоко и Герань;
базовые ноты: Лабданум, Мускус, Пачули и Кожа.

Итальянская компания Sandalia выпустила новую линейку ароматов-унисекс под названием «Acqua di Sardegna». Парфюмы из этой линейки рассказывают целые истории об острове Сардиния. Она такая разная, и каждая из ее сторон по-своему прекрасна и неповторима.Шесть черно-золотых флаконов с орнаментальным дизайном а-ля «Пятый элемент». Шесть, как говорят, «уникальных шедевров из лучших ингредиентов» на тему Средиземноморья, от морских водорослей и розмарина до бергамота и фиговых листьев.Создатели этой эксклюзивной ароматной коллекции, дом Acqua di Sardegna, собирались выпустить «особенные ароматы, которые лишь немногие смогут оценить».

Парфюмерный нишевый бренд Sandalia выпустил в 2017 году новую коллекцию ароматов Acqua di Sardegna, посвященную особой атмосфере, созданию острова Сардиния, некоторым интересным и вдохновляющим местам этой южной части Италии. Композиция Lo как раз посвящена более древней, традиционной истории острова, которая у местного населения тесно связана с благоуханием мускуса и шафрана.
«Аромат посвящен самой аутентичной, глубокой и таинственной Сардинии, в которой зеленые и мускусные ноты вращаются вокруг другого сокровища острова: шафрана. Символ, представляющий его, вдохновлен сардинской пуговицей, украшением-амулетом, символом островного народа, помогающим во всеобщей борьбе добра и зла. Он берет свое название от конической башни-нураги Ло (Соргоно), расположенной в самом центре Сардинии: концентрические круги символа ведут нас к сокровищу в центре» — пресс-релиз бренда.

Парфюм Ло можно сравнить с драгоценным камнем в изящной, но в то же время роскошной оправе. Композиция относится к группе зеленых, фужерных запахов, а начинает она свое звучание с ярких и сочных ноток грейпфрута, зеленых нот, которые переплетены с ароматами корицы и душистого шафрана. В сердце звучит терпковатый и хрустящий аккорд из герани и зеленого яблока. Завершается туалетная вода аккордом из кожи, лабданума, чувственных ноток мускуса и сандала, приглушенных сладковатыми, едва уловимыми пачулями. В целом аромат ощущается очень свежим и дневным.

Духи заключены в роскошную бутылочку в форме трапеции с изысканным принтом, выполненным золотом на черном фоне. Венчает флакончик округлая пластиковая крышечка.

Miguel Matos :
Арабская парфюмерия, утратившая свое непревзойденное сокровище, уд, будет пахнуть чем-то похожим — шафраном и древесно-кожаным аккордом пачули-кожа-лабданум. Американская парфюмерия, уставшая от гигиенической чистоты и зелени шампуней, будет похожа на этот аромат, дрейфуя от яблока с геранью в сторону смолы и кожи. Так будет пахнуть встреча на высшем уровне парфюмерных послов США и арабских стран: зеленое яблоко встречает шафран, герань идет об руку с лабданумом, грейпфрут приветствует пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев