LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coros - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coros, Sandalia

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Coros

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Coros Sandalia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Coros выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин и Морские ноты;
средние ноты: Ангелика, Лабданум, Элеми, Лист инжира и Мастиковое дерево;
базовые ноты: Пачули, Амбретта и Ваниль.

Итальянская компания Sandalia выпустила новую линейку ароматов-унисекс под названием «Acqua di Sardegna». Парфюмы из этой линейки рассказывают целые истории об острове Сардиния. Она такая разная, и каждая из ее сторон по-своему прекрасна и неповторима.

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Sandalia, который появился благодаря вдохновению и истинной любви к Сардинии его основателя Мауро Апрера, порадовал своих поклонников новой коллекцией люксовых парфюмов.
Шесть черно-золотых флаконов с орнаментальным дизайном а-ля «Пятый элемент». Шесть, как говорят, «уникальных шедевров из лучших ингредиентов» на тему Средиземноморья, от морских водорослей и розмарина до бергамота и фиговых листьев.Создатели этой эксклюзивной ароматной коллекции, дом Acqua di Sardegna, собирались выпустить «особенные ароматы, которые лишь немногие смогут оценить».

Coros.
«Мягкий аромат, повествующий о мириадах крошечных фей, летающих ночью, между кустами скалистой розы, фисташки и инжира, секретничающих и сплетающих тонкие золотые нити. Ткачество Сардинии и сегодня окружают истории прошлого, способные удивить и очаровать. Эта легенда зародилась в археологическом комплексе на плате Корос, где еще встречаются дома фей и всё еще пронизано древним волшебством» — пресс-релиз бренда.

Парфюм Coros представляет фужерно-цитрусовой аромат, наполненный мягкостью и нежностью. Посвящен аромат острову Корос, который считается домом маленьких фей, которые прячутся среди фиговых деревьев на острове и ткут тысячи золотых нитей. Открывается он со свежих и ярких аккордов, в которых чувствуются ноты бергамота, лимона, мандарина и нотки моря. В сердце композиции слышится нежная ангелика, лабданум, эссенция элеми, придающая ей утонченность и изысканность, а также благоухание мастики, лентиска и фиговых листьев. Завершается туалетная вода изящным аккордом из амбретты, пачулей и ванильных нот.

Духи Корос заключены в изящный, трапецевидный флакончик из черного, непрозрачного стекла, на котором нанесен золотистый принт с названием и логотипом компании.

от Sergey Borisov :
Свежий фужерный аромат со звонким, но нейтрально окрашенным цитрусовым началом. Хрустальные переливы, альдегидная чистота и влажная белизна; немного смолистого тепла, после которого на передний план выступает зеленая горечь инжирного листа. Если это на самом деле феи, то феи, отвечающие за волшебную чистоту и непорочность. Гораздо чаще, чем в природе, такие свежие композиции встречались мне в городских офисах и на парфюмерных выставках — но если этот аромат на самом деле существует в природе, то будь благословен этот райский уголок чистоты!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 21:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев