LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signorina Eleganza - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signorina Eleganza, Salvatore Ferragamo

мелкова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 21:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Сентябрь 16
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Signorina Eleganza

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Итальянский модный бренд Salvatore Ferragamo выпустил новый фланкер своего известного женского прошлогоднего парфюма Signorina. Новый аромат называется Signorina Eleganza, он также предназначен для женщин и представляет собой более сложную, элегантную и роскошную версию изначального парфюма.

Аромат Signorina Eleganza принадлежит к семействам цветочных шипровых парфюмов и рассчитан на то, чтобы завоевать внимание и симпатии женщин более зрелого возраста, в отличие от оригинального аромата, который был ориентирован на юных и очень молодых девушек. По словам представителей бренда, в новом парфюме добавлены золотистые и более тяжелые оттенки, чтобы рассказать совсем другую историю. Создательницей аромата стала парфюмер Софи Лаббе (Sophie Labbe), которая также принимала участие и в создании первого аромата Signorina.
Неповторимая нежность и красота букета Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza демонстрирует миру очаровательную, стильную и желанную женщину, которая всегда прекрасна и роскошна. Известный испанский бренд, являющийся продолжением стиля именитого художника, выпускает исключительно оригинальные коктейли, которые окружают дам ореолом элегантности, сексуальности и шика. В каждом букете ощущается незримое присутствие эпатажного автора, однако при этом многие композиции ориентированы на молодых девушек. Так, Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza создан для прекрасных созданий нежного возраста, что позволяет им в полной мере наслаждаться легким и пикантным звучанием. Парфюм является обновленной версией уже знакомого женщинам коктейля, ставшей более элегантной и сложной. Искристый грейпфрут и сочная груша раскрывает звучание коктейля, его смелость и очарование мощной трелью звучит в сердце, где мягким ореолом ложится на плечи миндальная пудра и золотистый османтус. Пачули и белая кожа гармонично завершает нежный и мягкий коктейль. духи.рф.
Парфюм Signorina Eleganza включает в себя следующие основные ингредиенты:

Верхние ноты: груша, грейпфрут;
Сердечные ноты: миндальный орех, османтус;
Базовые ноты: белая кожа, лист пачули.

Согласно предварительной информации, новый аромат Signorina Eleganza появится в продаже в феврале 2014 года. Флакон парфюма будет иметь тот же дизайн и форму, что и предыдущий, но отличаться цветом миниатюрного банта. Объем флакона аромата будет составлять 30 и 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер +350 почтовые расходы
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 21:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев