LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twice pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Twice pour Homme, Iceberg

Dennizz1982 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородСанкт -петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Twice pour Homme

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Юзу,Мята,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Корица,Лаванда,Тарагон (Тархун),Тмин,Герань
Базовые ноты: Лайм,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Iceberg Twice Pour Homme от Iceberg, выпущенный в 1995 году, предназначен для мужчины, который привык быть центром любой компании, умеет и любит общаться, осознает свою привлекательность и знает, как соблазнить даму. А изысканный и элегантный парфюм – часть имиджа, завершающий его образ. Композиция Iceberg Twice Pour Homme от Iceberg открывается сладковато-свежим аккордом лимона с легким оттенком мятной свежести. Насыщенное пряное сердце покоряет пикантностью гвоздики, теплотой корицы, изысканностью лаванды и полыни тмина и герани. Базовые ноты становятся слышны практически сразу и долго звучат свежестью лайма, чувственностью сандала и амбры. Iceberg Twice Pour Homme подходит для повседневного использования в холодное время года.
Аромат Iceberg Twice заключен в стильный флакон, сочетающий в себе классику материалов и линий и экстравагантность оформления. Так, овальная форма флакона из прозрачного стекла, увенчана треугольной крышечкой, создающей эффект дисгармоничности и некой ирреальности, которые подчеркивают несовершенство мира и многогранность характера мужчины. На стекле флакона нанесено название аромата и логотип бренда.
Iceberg Twice это аромат молодости и активности, он передает ощущение свободы и полета над миром, некой отрешенности от проблем и посвящения себя любовным утехам и новым завоеваниям. Мужчина или скорее молодой человек с таким ароматом проявляет потрясающую беззаботность, будучи гармоничной личностью, он пребывает в мире счастья и радости, ему многое подвластно. Благодаря природной страстности и целеустремленности, он может получить все, что только пожелает, достаточно приложить достаточно усилий и тогда желанные блага, возможности или женщины попадут под власть его очарования и притягательности. Женщины и вовсе не могут устоять перед силой его харизмы, которая очаровывает и заставляет забыть о проблемах и сложностях, манит к нему, словно бабочек на огонь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь парфюмом из личной коллекции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 22:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев