LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air d Amour Pour Madame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Air d Amour Pour Madame, Dorin

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Un Air d Amour Pour Madame

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Последнее творение Дорина посвящается всем женщинам, женственная, уверенная в себе, определенно влюблена в жизнь!" (с сайта производителя)
Невероятное великолепие аромата Dorin Un Air D`amour Pour Madame пленит сердца с первого вздоха. В нем заключены самые манящие, интригующие и незабываемые ноты, которые заставляют забыть обо всем на свете и наслаждаться запахом нескончаемые мгновения. Восточный иланг-иланг интересно смотрится рядом с белой фрезией. Благоухающая магнолия и экзотическая тубероза отвечают за насыщенность и эксклюзивность парфюма. Древесные мотивы сандала и кедра из Вирджинии придают особенную дымчатость и крепость. Сладостратный пачули дополняется знаменитыми специями - гвоздикой и пряной корицей. Соблазнительный мускус опьянят и кружит голову на пару с индийским ладаном. Медовые аккорды ванили дополняются спелыми фруктами - белым персиком, сливой и слегка приторной малиной. Изумительное соединение сладких, терпких и цветочных нот делает аромат Dorin Un Air D`amour Pour Madame уникальным в своем роде.

Вкусный молодой и дерзкий аромат, усиливающий природную силу соблазнения!
Верхние ноты: иланг-иланг, магнолия, фрезия
Средние ноты: мексиканская тубероза,Сандаловое дерево,лист пачули,Виргинский кедр,гвоздика,корица
Базовые ноты: мускус,ладан,ваниль,персик,слива,малина
Источник о нотах - сайт производителя
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Апр 2024 22:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев