LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pegasus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pegasus, Parfums de Marly

Shakespeare (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 16
  • ГородПенза-Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Pegasus

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Теплый и бархатистый, Пегасус посвящен мифологической фигуре крылатого Пегаса. Согласно мифу после того, как он воспарил до самого Олимпа, крылатый Пегас превратился в облако сияющих звезд.

Верхние ноты: бергамот, гелиотроп, кумин
Средние ноты: жасмин, горький миндаль, лаванда
Базовые ноты: амбра, ваниль, сандаловое дерево

Из обзора "Парфюм Pro - Блог бабушки парфрунета":
"...А парфюм прекрасен и благороден.
Самая яркая черта композиции – удивительное сочетание кумина и лаванды. Душноватый конопляно-сенный запах кумина и хрусткая крахмальная лаванда.
Общее звучание мягкое и пряное – лаванда не привносит фужерности. Лаванда – это безупречные манжеты безупречной крахмальной сорочки.
Строгий бергамот.
Цветочно-цианидный запах гелиотропа постепенно трансформируется в приглушенную древесную цианидность миндаля.
Жасмин звучит на грани пристойности.
И шлейф из амбры и сандала – сочетание респектабельности и ненавязчивого сексапила.
Пегас действительно прекрасен."
****
В парфюмерном мире есть по-настоящему памятные ароматы, которые даже спустя многие годы продолжают символизировать особые даты или события в жизни общества. К таким уникальным композициям следует отнести и туалетную воду для настоящих мужчин Marly Pegasus, которая была создана в честь Королевских скачек в рамках элитной коллекции. Уникальный парфюм Marly Pegasus основан на слиянии достаточно сильных и самобытных составляющих, ознаменовывающих собой грациозность движения стремительных лошадей. Туалетная вода аристократического происхождения снова и снова уносит своего владельца в мир силы и красоты, изящности и грациозности. Действие аромата кажется таким же насыщенным и волнующим, как и настоящая мужская сила. Более того, символ этой композиции – мифический Пегас – знаменует собой долгожданную и вдохновенную победу, которая является неотъемлемым атрибутом каждого настоящего мужчины. Каждый завоеватель современности, предпочитающий Marly Pegasus, обязательно почувствует волнующую энергетику этого аромата, с первой минутой обращающую на себя особое внимание. Представитель сильного пола благодаря действию этой туалетной воды будет чувствовать себя уверенным и окрыленным, поскольку благозвучие аристократических нот будет постоянно поддерживать его уверенность в собственных силах. К тому же, такой мужчина и без того является настоящим индивидуалистом, перед напором которого не могут устоять ни другие завоеватели, ни их хрупкие спутницы. И при этом представитель сильного пола, предпочитающий наслаждаться вольным духом крылатого Пегаса, обладает удивительной утонченностью поступков и грациозностью воплощения своих заветных планов в жизнь, и поэтому он неизменно остается центром всеобщего внимания и восхищения. Простой флакон восхитительной композиции Marly Pegasus выполнен не из привычного стекла, а из притягательного металла серебристого оттенка. На сосуде выгравирован символ Королевских скачек – две гарцующие лошади, – а подчеркивает эту элегантность лаконизм бумажной коробки черного цвета.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1.2 новый сэмпл из коробки "Royal Essence"
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 22:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев