LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frustration - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frustration, Etat Libre d'Orange

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:59

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Frustration

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Frustration Etat Libre d'Orange — это аромат для мужчин и женщин.
Frustration выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кумин, Корица и Ром;
средние ноты: Ваниль, Абсолют ванили и Абсолют ладанника;
базовые ноты: Vinylguaiacol, Каштан и Бурбонский ветивер.

Бренд Etat Libre d’Orange представил дебютную парфюмерную композицию нынешнего года. Frustration — унисекс-аромат, относящийся категории древесно-амбровых парфюмов. При создании новинки бренд черпал вдохновение в том архитектурном окружении, которое создает непревзойденную ауру вокруг парижского бутика. Здесь, в квартале Марэ, рождается смелость, даже эксцентричность, которая помогает раскрыться вашему внутреннему ребенку.

Etat Libre D’Orange, расположенный на Rue des Archives, 9, объясняет, что большая часть его вдохновения исходит от его местоположения. Расположенный в причудливом уголке художественного и оживленного квартала Марэ в Париже парфюмерный бренд создает эксцентричные и смелые ароматы, такие как аромат Frustration.
В аромате используются верхние ноты тмина, корицы и эссенции чистого рома Pure Rhum Jungle Essence, которые создают пряный пьянящий аккорд. В сердце находится два вида ванили и лабданум. Ванильные и цветочные грани в сочетании с древесной базой из гваяковых нот, ветивера и каштановой древесины завершают немного эксцентричную теплую композицию.

* Согласно The Good Scents Company, «4-винилгваякол является важным компонентом дистиллированных спиртных напитков (виски, ром), где он способствует общему сладкому дымному фону. Он также способствует аромату табака. Используется в кофе, шоколаде, специях. , со вкусом ванили, чая, виски, рома, табака, жареного арахиса и клубники».

Etat Libre d’Orange Frustration доступен в магазине Selfridges в Великобритании по цене 205 фунтов стерлингов за 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Флакон Etat Libre d’Orange Frustration классической формы в прозрачном кроваво-красном цвете с золотой крышкой и фирменным штампом символизирует роскошь и королевский шик Парижа.


By Phuong Ninzy:
это божественный гурманский парфюм. По словам основателя бренда, вдохновение для Frustration пришло летом несколько лет назад, когда он прогулялся по бульвару Рамблас в Барселоне и послушал песню Rare Bird, английской группы прогрессивного рока 70-х годов.
Аромат открывается нотами очень ярких жареных каштанов. По словам Этьена, каштановая нота, используемая в "Разочаровании", навеяна парижской осенью.Куда бы вы ни пошли осенью в Париже, вы почувствуете прекрасный аромат жареных каштанов. Поскольку Frustration был создан для того, чтобы передать чувство любви и желания, нотка жареного каштана просто идеально подходит для того, чтобы нарисовать картину самых романтических пейзажей Парижа в лучшее время года. В начале также присутствует нотка дымка от жареного каштана, мягкая пряность от корицы и пьянящий привкус рома.
Хорошо сбалансированные дымность, пряность и алкогольность, добавленные в аромат, подчеркивают чувственность и уют. Несмотря на то, что в списке нет шоколадных и молочных нот, вы можете обнаружить некоторые шоколадные и молочные нотки где-то в начале и середине аромата.
Сочетание запеченного каштана, шоколадного и молочного вкуса создает самый восхитительный аромат для гурманов, который вы пожелаете в холодное время года. Давайте просто представим, что вы наслаждаетесь чашкой горячего шоколадного молока у камина, ожидая, когда на плите поджарятся ваши каштаны, и уютно устраиваетесь под своим пушистым одеялом. Когда аромат подходит к базе, он не становится чрезмерно сладким. Вместо этого вы получите больше пудровой, мягкой и сливочной ванили , будет проявляться больше древесных и теплых янтарных нюансов, чтобы придать некоторую глубину.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 22:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев