LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus XIII Silver Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opus XIII Silver Oud, Amouage

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 23:03

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Opus XIII Silver Oud

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Opus XIII Silver Oud от Amouage — это новый аромат, предназначенный для мужчин и женщин , выпущенный в 2022 году как коллекционное издание ранее выпущенного Silver oud 2021 года.

«Вдохновленный темами, выраженными во французском романе Стендаля 19-го века «Красное и черное», особенно понятиями Путаницы, Страсти и Разрушения, Silver Oud является проявлением напряженности между идеализмом и реализмом».

Классификация Opus XIII Silver Oud:
Дымный древесный аромат имеет те же ноты, что и прежний серебряный уд, с верхними нотами пачули, киприола и вирджинского кедра, за которыми следуют средние ноты уда ассам и мадагаскарской ванили, а базовые древесные ноты - амбраром, береза, гваяковое дерево и кастореум.

Новый аромат появится в продаже в мае 2022 года во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Верхние ноты: Пачули, Киприол, Кедр из Вирджинии.
Ноты сердца: Уд ассам, Ваниль из Мадагаскара.
Базовые ноты: Береза, Амбраром, Гваяк, Кастореум.

от Eddie Bulliqi:
Поскольку мне раньше не доводилось нюхать ароматы Библиотечной Коллекции, я не могу сказать, измелись ли композиции после перезапуска. Однако, я могу засвидетельствовать, что новый квинтет богатый, насыщенный и смелый, полностью в духе Amouage. Все пять ароматов обладают ярко выраженным характером, длинным шлейфом, традиционным ближневосточным звучанием и при этом универсальной привлекательностью. Они представляют широкий спектр парфюмерных идей и очаровывают сложностью композиций, которой славится Amouage.

Opus XIII: Silver Oud.
Мне особо нечего сказать об этом аромате, так как он представляет собой классическую удовую композицию с тяжелым анималистическим обертоном и дымно-пряным оттеком. Мы встречали подобное бессчётное число раз. С другой стороны, разве вы скажете, что лимон скучен просто потому, что вам хорошо знаком его запах? Уд здесь отчётливо грязноватый, нагармота сухая и тяжёлая, как горячий воздух Сахары, а берёза подкидывает в эту смесь полыхающие матовые угольки. Просто и красиво.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирм пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев