LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tendre Kiss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tendre Kiss, Lalique

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 23:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Tendre Kiss

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Нежный, цветочный аромат создан для современной, романтичной женщины, которая видит жизнь в розовом цвете. Энергичная, привлекательная и независимая она всегда в хорошем настроении, и исходящее от нее ощущение радости жизни делает ее неотразимой в глазах окружающих. Раскрывающийся в верхних нотах букет из пиона, личии и красного перца сменяется сердечными аккордами цветов иланг-иланга, красного жасмина и специй. Оттеняют это великолепие теплая амбра, смолы (ладан и опопанакс), густая ваниль, сандал и мускус. Флакон украшен трепетными розами, символизирующими чувства.


Выпуск Tendre Kiss был приурочен к 10-летнему юбилею компании Lalique. Парфюм появился в продаже в 2002 году, в розовом флаконе в виде кристалла, который напоминает нам о старых роскошных флаконах для духов. Бутылочка Lalique Tendre Kiss символизирует элегантность и романтические нотки этого парфюма.

Над композицией работала Энн Флипо, которая решила сделать верхние ноты игристыми и веселыми, составив их из ароматов личи и розовых ягод. Сердце запаха покоряет розовыми лепестками, смешанными с перцем и мускатом, а шлейф ласкает обоняние теплой и очень соблазнительной смесью ладана, сандала и ванили. Запах напоминает о праздниках он обладает веселым, жизнерадостным характером. Сладкие специи смешиваются с цветами и ягодами, дымный ладан делает аромат глубже, придает ему серьезности, и он становится теплым и обволакивающим. Lalique Tendre Kiss элегантный, цветочный, полный благородства, сдержанный и стильный аромат, который обладает высокой стойкостью. Женщина, которая выберет этот запах, явно выбирает классику. Lalique Tendre Kiss подходит для любого времени дня, любого возраста, любого поколения. Он создает образ викторианской леди, которая прогуливается по солнечному лесу, робко опираясь на надежную руку кавалера. Как роман 19-го века, с лепестками роз, сохранившимися между пыльных страниц, смешанных с пряностями. Перец и мускат, довольно сильные ноты, не перебивают запах розы. Собственно, ни один из компонентов духов не выделяется среди других, все гармонично сочетаются друг с другом. Это идеальный запах для сотрудницы офиса, секретаря, менеджера. Он не такой сильный, чтобы помешать коллегам, но вполне ощутим для владельца. Отлично подходит для повседневного ношения.

Lalique Tendre Kiss немного напоминает Lancome MIRACLE. Оба парфюма содержат ноты перца, цветов и личи, но Tendre Kiss предлагает несколько более тонкое сочетание этих составляющих. Кроме того, базовые ноты Kiss содержат меньше мускуса. Счастливое, нежное воплощение молодого и современного аромата. Прозрачный флакон мерцающего розового цвета с сиреневым оттенком. Он великолепно смотрится на вашем туалетном столике.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 23:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев