LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit Trésor à la Folie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Nuit Trésor à la Folie, Lancome

Chocoed (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 00:18

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 08 Ноябрь 21
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото La Nuit Trésor à la Folie

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

La Nuit Tresor a La Folie- новый фланкер знаменитого La Nuit Tresor, - страстная смесь из душистой красной розы, мягкой ванили и обволакивающей амбры. Настоящее любовное зелье. Аромат выпущен в начале 2018 года.

Lancome - французская торговая марка с богатой историей и традициями. В 2018-м году под руководством Кристофора Рейнара и группы других именитых парфюмеров был создан La Nuit Tresor La Folie. Аромат, центральным элементом которого становится чувственная роза. В ней заложена страсть и эмоциональность. Значимость розы в структурной композиции аромата подчеркивается стилем флакона. Он выполнен в форме ее красного бутона. В продажу духи поступили в ёмкостях объемом тридцать, пятьдесят и семьдесят пять миллилитров. Lancome La Nuit Tresor La Folie - это, в первую очередь, качественное объединение компонентов. Верхние ноты дарят трогательное раскрытие, благодаря ароматам груши, красной смородины и бергамота, оттененных горечью розового перца. Главная героиня парфюма - роза, выходит на сцену в нотах сердца в сочетании с цветочными оттенками пиона, жасмина и фиалки. База аромата включает в себя ваниль, бобы тонка, пачули и древесные ноты. Кроме того, присутствует добавление синтетически выведенных составляющих - бензоина и амброксана. Наличие искусственных элементов в составе не должно пугать, ведь в современной парфюмерии известных брендов используются точно выверенные синтетические эссенции, которые по ароматическим свойствам даже превосходят оригинальные компоненты. Новое творение от Lancomе позволит расширить горизонты и ворваться в ослепительный мир страсти и вседозволенности.

Ноты композиции ( релиз) : красная роза, амбра, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток от 75, с коробкой. Нет тестер. Личных встреч, торга и обмена нет. Отправка оплачивается покупателем. Пишите в телеграм @arinachoy, отправлю фото, отвечу на вопросы)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 00:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев