LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Hedonist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Hedonist, Ex Nihilo

.Ириш (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 19 Декабрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото The Hedonist

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 18500 руб.
Пересылка есть!

The Hedonist Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
The Hedonist выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Верхние ноты: Бергамот и Имбирь;
средние ноты: Кедр и Akigalawood;
базовые ноты: Мускус, Гаитянский ветивер и Бобы тонка.

Осенью 2021 года французский бренд Ex Nihilo представляет аромат, который завершает коллекцию Iconoclaste, созданную для индивидуалистов, «способных мыслить свободно и менять правила игры». В коллекцию теперь входят три свежих композиции, обладающих далеко не тривиальным звучанием: ладанный фужер Citizen X, шипровая роза French Affair, а теперь и новинка — The Hedonist.


ГЕДОНИСТ - последнее творение из коллекции Иконокласт. Он отмечает технически роскошное путешествие на природу без определенного пункта назначения. Создание вдохновлено поиском чистоты естественной эстетики. Интерпретация EX NIHILO классического семейства древесных запахов. Знаменитые ноты кедра и ветивера переплетаются с новым эксклюзивным ингредиентом, полученным непосредственно из науки о жизни: Akigalawood®. Этот неожиданный вариант придает аромату силу и живую подпись.
Название The Hedonist, являющееся новейшей частью смелой и современной серии Iconoclaste от Ex Nihilo, не должно вызывать большого удивления. Но для парфюмера Хорди Фернандеса гедонизм - это не столько размытые ночи в помещении, сколько возвращение к корню слова - погоне за счастьем. Итак, хотя The Hedonist действительно сексуален, современен и роскошен, это наслаждение в гармонии с миром природы, полное наслаждение жизнью в окружении опьяняющей смеси пряностей, дерева и мускуса, излучающих соблазнительную энергию.

С первого брызга The Hedonist кажется ярким и энергичным, создавая живую комбинацию яркого, свежего бергамота и огненного имбиря, которая сразу привлекает внимание. Свежий и пряный гаитянский ветивер сочетается с сексуальным, резко древесным кедром и современной теплотой акигалавуда, а богатая, но сбалансированная база тонка и мускуса придает чувственную глубину и стойкость. Стильный и соблазнительный, The Hedonist - идеальный выбор для всех, кто ищет удовольствий.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 7,5, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый ,в слюде /Оплата в течении суток после покупки. ( пересыл от +350 руб .)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 01:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев