LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Derby - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Derby, Guerlain

karabaS (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 14 Ноябрь 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Derby

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Ростовская область
Цена: 23500 руб.
Пересылка есть!

Guerlain Derby 1985 год. Парфюмеры: Jean-Paul Guerlain и Anne-Marie Saget.
Ароматический шипр.

проникновенно и пленительно, открывая при этом абсолютно всю чувственную сторону мужчины, создавая обрамление его образа изящными нотами. Аккорды пачули при этом подчеркивают аристократичность образа его обладателя.
Парфюмерная композиция аромата Guerlain Derby звучит изысканно и элегантно, полированная очень сложным шипром с нотами бергамота, полыни, лимона, жасмина, мяты, душистого перца, мускатного ореха, кожи, розы, дубового мха, сандалового дерева, пачули и ветивера

Переиздание версия Guerlain Derby в 2012 начинает свое звучание верхними аккордами апельсина и бергамота.
В сердце можно различить ноты экзотических пород дерева, специй и цветка бархатцев пряных и гвоздики.
Базовый аккорд: пачули, кожи, сандала и древесными нотами.

Пирамида винтажной версии - 1985 года:

Верхние ноты: Артемизия, Мята, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Жасмин,Мускатный орех,Роза, Pimento(Ямайский перец)
Базовые ноты: Кожа, Сандал, Пачули, Дубовый мох, Ветивер

Sergey Borisov:

Я впервые встретился с мужскими ароматами Guerlain в начале 90-х. Это была странная встреча. Ни один из ароматов мне не понравился настолько, чтобы купить. В моей голове пронеслось что-то вроде «какие-то старые одеколоны». Лишь Derby и Heritage заслужили от меня «может быть, когда я стану старше». Я просто был не готов к Guerlain. Чересчур молодой и без царя в голове. Мне нужно было что постраннее, поновее, да понеобычнее. Чернила и кислород, металлический цветок и молния, песок и тучи.
Derby Guerlain (1983) тоже не был готов к молодым покупателям. Он сделан для настоящих мужчин – Жан-Поль Герлен хотел назвать его Centurion (позже древнеримское название он провел в Coriolan). Пряный, сухой, пыльный – кожа в нем не напоказ, все-таки полыни, цветов и пряностей в нем достаточно для девиза «Barbare et Tres Civilisee». Цивилизованная часть напоминает Equipage Hermes, а варварской части – табака, дегтя, пачули и дубового мха – ровно столько, чтобы не выглядеть дикарем. И это был один из последних ароматов Guerlain, выпущенных без оглядки на IFRA.
Три винтажных флакона Derby обошлись мне дорого. И каждый следующий флакон дороже предыдущего: винтажный Derby Guerlain уже инвестиция. Чем дальше, тем дороже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: АФТЕШЕЙВ. СПЛЭШ. ВИНТАЖ. ПРИ КОРОБКЕ, ВКЛАДЫШ ПРИЛАГАЕТСЯ. АРОМАТ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. БАТЧ КОД SL 4BB2.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 01:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев