LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauboussin pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mauboussin pour Elle, Mauboussin

Елена Премудрая (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Апрель 20
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Mauboussin pour Elle

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: апельсиновый цвет,красные ягоды,ревень
Средние ноты: жасмин,гардения,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра,карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Во всем мире есть немало имен и названий продуктов, хорошо известных большинству людей. Такая популярность объясняется в первую очередь высоким качеством и надежностью, проверенной временем. К этим именам можно смело отнести всемирно известный бренд Patrik Mauboussin (Патрик Мобуссен), создающий неповторимые и изысканные парфюмы. Женская туалетная вода Patrik Mauboussin Pour Elle от ювелирного дома Mauboussin поступила в широкую продажу совсем недавно - в 2011 году. Авторами композиции выступили Nathalie Lorson и Olivier Cresp.

«Ароматная композиция Mauboussin Pour Elle будто соткана из нитей радуги, она затягивает в волшебную страну, где сбываются сны и исполняются самые заветные желания. Парфюмеры превзошли себя, создав нечто фантастическое и неземное. Цветочно-фруктовая композиция парфюма окутывает свою обладательницу соблазнительной вуалью, благодаря которой девушка выглядит еще более привлекательной и желанной. Верхние ноты вобрали в себя обворожительное звучание красных ягод, ревеня и апельсиновых цветов. Ласковый, трепещущий мотив постепенно наполняется упоительной нежностью жасмина, розы и гардении, а завершающий аккорд придает звучанию манящую сладость».

Парфюм отличается высоким качеством подобранных ингредиентов, стойкостью и исключительным шлейфом. В аромате Patrik Mauboussin Pour Elle заметно преобладание ярких оттенков цветов апельсина, ревеня и красных ягод. Он наделен поистине страстным сердцем благодаря цветочному благоуханью жасмина, гардении и розы. И все это изобилие выступает на фоне заключительных аккордов карамели, амбры и сандалового дерева. Patrik Mauboussin Pour Elle - неизменный спутник приватной стороны жизни каждой искусительницы, молчаливый свидетель ее любовных приключений. Его запах неповторим, поэтому он заметно отличается от других ароматов. Обладательницу столь дивного аромата непременно заметят окружающие, и даже случайные знакомые через длительный период времени легко вспомнят ее благодаря чарующему аромату. Рецептура парфюма до сих пор хранится в строжайшем секрете, потому что прежде чем он появился на свет, создателям пришлось изрядно "попотеть", потратив на его создание уйму сил, времени, средств и энергии. Любая женщина желает быть красивой, чтобы вскружить голову мужчине. И неважно какой ваш социальный статус: бизнес-леди, мать двоих детей или домохозяйка, вы заслуживаете право быть неотразимой. Новому парфюмерному шедевру под силу мечту превратить в реальность, создав из вас неприступную женщину- загадку. А как известно, чем больше крепость неприступна, тем сильнее хочется ее завоевать. Вместе с тем ванильные нотки аромата наделят вас женственностью и манящей притягательностью. Туалетная вода Patrik Mauboussin Pour Elle выпускается во флаконах трех видов, в основе которых дизайнеры выразили вечную тему - любовь. Поэтому кольца на крышечке смотрятся очень символично.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 01:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев