LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alter - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alter, Sammarco

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Alter

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

от: Sergey Borisov
Джованни Санмарко называет себя ремесленником. Его ароматы, мыла, свечи сделаны вручную и так же, без механизации, разлиты по флаконам. Джованни использует только свои собственные руки и нос, и у него нет высшего парфюмерного образования. До того, как заняться ремесленной парфюмерией, Джованни был обычным любителем ароматов, как вы и я, как все читатели Фрагрантики. Имел юридическое образование, начал вести парфюмерный блог Fragrance Scout в 2010 году.
Как и все блоггеры, ездил на нишевые выставки, знакомился с парфюмерами и их работами. А потом решил попробовать найти в этом свою профессию. Сначала занял нишу редких животных материалов – чтобы вернуть серую амбру, пасту циветты, бобровую струю желающим парфюмерам, ведь они были вытеснены парфюмерной химией… Затем добавил другие материалы – абсолют ириса, абсолют жасмина и проч. Наконец, чтобы заниматься парфюмерией, Джованни переехал из родной Италии в Швейцарию – итальянская таможня мешала развитию бизнеса.

Alter Sammarco - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Alter выпущен в 2013.
Парфюмер: Giovanni Sammarco.
Alter – цветочный аромат, выполненный в старинном стиле. Основными нотами парфюма являются насыщенные ароматы натурального жасмина самбак. Букет композиции строится вокруг насыщенных бальзамических нот, которые дополняются легкими нотами, состоящими из нескольких аккордов: дымных нот, ароматов белых цветов, сладких акцентов, анималистичных оттенков и цветочных нот розы.
от: Sergey Borisov
Alter – это беспроигрышная рифма жасмина и розы, знакомая и избитая, как «кровь» и «любовь». Там, где парфюмерия – родная сестра кулинарии, масло жасмина и масло розы стоят на туалетном столике рядом. Немного пудры и ладана для бархатной женственности – и вездесущие лишние цветочные воски, как ДНК, по которой можно определять натуральные ароматы. Что здесь может не понравиться? Жасмин, роза, мимоза и ладан! Старомодный аромат, который пытается быть похожим на Joy de Jean Patou, взяв верные ориентиры. Но – дьявол в деталях! Alter не дотягивает до Joy, нет в нем альдегидного блеска и юного свечения мускусов, не хватает ему животной грязной чертовщинки и ванильной сладости, он приятно пахнет, но совсем другой. Если Joy сделает соблазнительнее любую прекрасную женщину, то для Alter даму нужно специально выбирать. Такой аромат под массовые продажи не подпадает.

Композиция аромата включает ноты: жасмин Самбак, мимоза, Опопонакс, Мирро, Ладан, Циветта и роза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 01:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев