LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silenda d'Ecume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silenda d'Ecume, Orens

ММария (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 02:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 17 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Silenda d'Ecume

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Silenda d'Ecume Orens — это аромат для мужчин и женщин.
Silenda d'Ecume выпущен в 2018 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот, Яблоко и Персик;
средние ноты: Гелиотроп, Ирис и Ландыш;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Ваниль.

Orens Parfums Silenda D'Ecume — роскошный и многогранный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году французским нишевым парфюмерным брендом Orens Parfums. Парфюм выпущен в рамках коллекции Kadou, посвященной экзотическим цветам из волшебного сада Оренс.

"Роскошные древесные ноты, переплетающиеся с насыщенным мускусом, цветочными нотами и гурманскими фруктовыми оттенками, делают аромат Silenda d'Ecume загадочным и элегантным. Сандаловое дерево и карамель сочетаются с нотами розы и лилии, усиленными нотами яблока и персика, что делает его роскошным, утонченным и сияющим. неожиданное путешествие для чувств!» - примечание от бренда.

Серебристый флакон Silenda D'Ecume украшен резным изображением розы — королевы цветов, которая является символом коллекции. Футляр с изысканной гравировкой изготовлен из полированного металла и декорирован сиреневым кристаллом Swarovski. В футляре находится флакон парфюмерной воды 50 мл. Набор также содержит бархатный мешочек, в котором очень удобно носить флакон с любимым парфюмом в сумочке.

В ароматической композиции Orens Parfums Silenda D'Ecume роскошная древесина хвойно-дымного кедра словно погружается в море чувственного мускуса, а цветочные и гурманские фруктовые оттенки придают звучанию аромата таинственность и элегантность. Ваниль и мускус сплетаются с пьянящим гелиотропом, пудровым ирисом и душистым ландышем. Этот яркий ароматный коктейль усиливается сочными оттенками яблока, персика и бергамота, создавая роскошное, изысканное и сияющее звучание, дарящее неожиданное ароматическое путешествие по всем вашим чувствам.

Аромат Silenda D'Ecume Orens выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона. Покупатель выходит на связь первым.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 02:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев