LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Levitating - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Levitating, Floraïku

Елена7474 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 04:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Август 17
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Levitating

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 270 руб.
Пересылка есть!

Levitating Floraïku — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Levitating выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Ангелика;
средние ноты: Черный чай, Мате и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Гваяк и Вирджинский кедр.

В конце года французский бренд Floraïku выпускает бодрящие духи в оригинальном флаконе: с его пряными и обволакивающими нотами "Levitation" обеспечивает захватывающее ощущение аромата.

Подобно пряному черному чаю, аромат обладает регенерирующим и успокаивающим действием, и, по словам Флорайку, он является идеальным компаньоном для моментов невесомости в холодное время года. Но даже весной и летом парфюм должен иметь такой же эффект, как рефрен, которым невозможно нарадоваться.

Его цитрусовое начало окрыляет ваше настроение. Пикантные и тонизирующие эссенции бергамота и мандарина пробудят ваши чувства. Парящий и воздушный момент, который длится благодаря появлению бодрящего экстракта черного цейланского чая. Это как чаепитие с летающими чашками и веселой песней, которая застрянет у вас в голове. Парфюмерная вода, парящая в воздухе, передает свое волшебство, а абсолют бурбонской ванили завершает шоу теплыми аплодисментами.

Другие ноты: эссенция семян дягиля, абсолют мате, эссенция гвоздики, эссенция гваякового дерева, эссенция кедра из Вирджинии.

Вдохновение: Это плавучий мир. Сделанный из завитков и волн, которые танцуют в подвешенном состоянии, двигаясь ленивыми и ласкающими волнами. Саспенс невесомой материи. Цитрусовые, черный цейлонский чай, ванильный бурбон. Одновременно легкая и плотная, объемная и сдержанная, словно охваченная неведомым очарованием, волшебством ритурнели, которое так и манит никогда не покидать ваши чувства.

Цитата парфюмера: «Levitating — это пряный черный чай, омолаживающий и согревающий, дарящий вам ощущение невесомости. Парфюм такой же привлекательный, как рефрен».

"Levitating" представлен в абстрактном флаконе с плавными узорами и золотыми буквами, воплощающими эффект аромата.

Духи доступны во флаконе объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 04:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев