LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incognito - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Incognito, Rouge Bunny Rouge

Веста74 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 04:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Июнь 18
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Incognito

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Магнетизм Новогодней ночи, мерцающие в прорезях маски прекрасные глаза, интрига и провокация: британский бренд Rouge Bunny Rouge в рамках коллекции Provenance Tales Collection выпустил новый аромат под названием Incognito. Новинка, созданная парфюмером Shyamala Maisondieu, настолько хороша и привлекательна, что, скорее, раскроет ваше инкогнито на балу, чем спрячет от нескромных взоров. Представляем новую историю – чудесную сказку, которая сбудется.

В том и состоит прелесть маскировки, что под ее укрытием можно позволить вести себя естественно и выказывать эмоции без надоевших условностей. Яркий салют смеси розового и душистого перца в бурном открытии аромата Rouge Bunny Rouge Incognito горячит кровь, а непосредственность сливы открывает путь к вольностям, провоцирующим взрыв чувств. Экзотические тона сердца подчеркивают необычность ситуации: таинственная маска в душистой ауре иланг-иланга, абсолюта османтуса и корня фиалки мелькнула в нарядной толпе и пропала, сверкнув призывным взглядом. Изысканность и элегантность старинных нарядов, пахнущих замшей, дымком и немного землей, скрывают красоту незнакомки – и только сладкие оттенки гелиотропа продолжают звучать на коже – там, где прикоснулась изящная рука.
Rouge Bunny Rouge Incognito – аромат категории унисекс, который одинаково понравится представителям слабой и сильной половины человечества. Он является частью эксклюзивной серии Provenance Tales, создатели которой решили написать поэму парфюмерному искусству, и их задумка полностью оправдала себя. Парфюм, увидевший свет в 2014 году, покоряет своими элегантными нотками с первых мгновений. Он раскрывается мгновенно и напоминает фейерверк. Аромат словно роковая тайна, которая спрятана под маскарадной маской. Эта комбинация необычайной притягательности и страсти, которая скрыта за элегантными нотками. Объединение в букете цветочных и анималистичных нюансов с нотками фруктов обещают настоящую феерию чувств. Rouge Bunny Rouge Incognito – аромат, позволяющий владельцу раскрыть свое внутреннее «я».
Верхние ноты: розовый перец, душистый перец, слива;
Средние ноты: иланг-иланг с острова Мвали, абрикос, османтус, ирис;
Базовые ноты: гелиотроп, мускус, индонезийские пачули, замша.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 04:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев