LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Sight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

First Sight, The Gate Fragrances Paris

Елена Шепинова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Февраль 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото First Sight

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

First Sight The Gate Fragrances Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, First Sight выпущен в 2016.


Цветочно-древесный рассказ о безумной и всепоглощающей любви с первого взгляда. Автор описывает самую первую и самую главную встречу мужчины и женщины, взбудораженную коктейлем из цитрусов и мяты, отказавшихся от логики и математических уравнений, посвятив себя огромной любви. Эта согревающая история, пропитанная нежностью бузины, строгостью белого кедра и томной силой мускуса, отражает смелость людей, для которых открылись врата в мир настоящих чувств.
Парфюмерная вода THE GATE First Sight — это история первого поцелуя, робких объятий и нескромных желаний. Чувственный и необычайно страстный аромат предназначен для него и для нее.
Талантливые итальянские парфюмеры из The Gate Fragrances Paris воплотили в нем чистую эмоцию, которая предвкушает едва зародившуюся любовь. Игривый взгляд, задумчивая улыбка, пылкие прикосновения и романтичные мечты собраны в одном солнечном сосуде. Нежный парфюм, как и чувство, не знает различий и открывается каждому, несмотря на принадлежность к определенному полу.

Секрет композиции скрыт во фруктово-ягодном водовороте, заставляющем сердце биться чаще. Сладкие верхние ноты незаметно поднимают настроение переливами мяты, груши, лимонада, сорбета, цитрусовых и аккордов зелени. Солнечную симфонию продолжают ноты сердца в исполнении дымного бальзамического шалфея и пряной черной бузины. Послевкусием афродизиака отчетливо звучат базовые ноты обольстительного мускуса и солидного белого кедра.

Violetta Maevska:
Я не являюсь большой поклонницей свежих ароматов, но этот сразил меня наповал. Сразу после нанесения это взрыв свежести: листья мяты, пропитанные кислым, шипучим, ледяным лимонадом; выжатые цитрусы; сочная водянистая груша, не слишком сладкая, освежающая, нарезанная тонкими ломтиками, прямо из холодильника. Удивительно натуралистичный парфюмерный эквивалент стакана с прохладным напитком. Он остаётся таким примерно пятнадцать минут, а затем появляется интересный эффект, который заставляет меня влюбляться в этот аромат ещё больше! Я встречала нечто подобное в Rappelle-Toi от L'Artisan Parfumeur несколько лет назад. Это ощущение свежести на вдохе и затем ощущение сливочно-мягкой сладости на выдохе.
Должна признаться, я понятия не имею, что может создавать эту чудесную сливочность, столь искусно вплетенную в свежий аккорд, но мне очень нравится это ощущение. Мята довольно ярко выражена примерно на протяжении часа, после она ощущается скорее как легкий, прозрачный фоновый оттенок. Через пару часов First Sight переходит в мягкую, сладковатую леденцовую базу, никак не связанную с начальными и сердечными аккордами; я нахожу её довольно нейтральной. Подводя итог, можно сказать, что это свежий аромат, который стоит попробовать, если вам нравятся лёгкие, мятные и игристо-цитрусовые композиции.

Золотистый флакон имеет лаконичную цилиндрическую форму и украшен фирменным логотипом именитой марки.

Семья ароматов: Цветочная
Группа аромата: Древесные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: цитрусы, листва, мята курчавая, грушевый сорбет, лимонад
Ноты сердца: черная бузина, шалфей
Базовые ноты: белый кедр, мускус

Ворота открылись. Глаза встретились. Это была любовь с первого взгляда!

Любовь с первого взгляда - в отличие от обычных историй - возникает, когда один из своих ароматов приходит в действие из смеси свежего нектара, извлеченного из цветов, измельченных листьев и фруктов с древесным природным ароматом. Сладкий аромат, искусно соединенный с древесной эссенцией и свежеразрывным запахом цитрусовых, распространяется повсюду, что делает ваше присутствие примечательным. Легкий запах кедрового дерева и богатый мускус в базовой ноте приносят приятный аромат, соблазнительный человек со своей соблазнительной оригинальностью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2024 14:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев