LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Field & Flowers - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Field & Flowers, Library of Flowers

Aquarius (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Июнь 18
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Field & Flowers

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Field & Flowers Library of Flowers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Field & Flowers выпущен в 2013.

Аромат Field and Flowers входит в нишевую парфюмерную линию Library of Flowers (название означает «Цветочная библиотека»). «Библиотечная» тема выбрана не случайно. Дело в том, что основательница компании Margot Elena обожает книги, и она стремилась выразить это в своей парфюмерии. Должно быть, именно поэтому коробочка открывается наподобие книги. Более того, все духи из этой линии разделены на «главы». Названия их говорят сами за себя (например, есть главы «Нектар и пыльца» и «Дендрарий»).

Женский аромат Field & Flowers от бренда Library of Flowers относится к семейству цветочно-фруктовые. Создан в 2013 году. Как несложно догадаться, «Поле и цветы» (а именно так переводится название) включает запахи свежих полевых цветов. Композиция раскрывается сочными нотами абрикоса, затем ведёт к сердечным аккордам мёда и экзотических цветов. В завершении чудесную симфонию вливаются свежие акценты полевых цветов.
Соблазнительный и чувственный парфюм погружает в мир небывалых чудес и волшебства. Сладостный коктейль из цветов и фруктов призван подчеркнуть естественную красоту женщины, её чувство романтизма, нежность и шарм. Обладательница аромата – красивая и успешная женщина, ценящая искренность, индивидуальный стиль и элегантность. Она обладает утончённым вкусом и предпочитает нежные цветочно-фруктовые запахи.
Картонную коробочку украшает розово-оранжевый растительный рисунок. Аналогичный узор можно увидеть на крышечке, венчающей флакон. Сама бутылочка выполнена из прозрачного стекла и дополнена эффектной полосатой ленточкой. Оформление автор линии Margot Elena придумала сама.

Композиция аромата Library of Flowers Field and Flowers включает в свой состав следующие ноты:
Верхний аккорд: абрикос;
Сердечный аккорд: медовый цвет;
Базовый аккорд: ноты полевых цветов.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомайзером (спрей); фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 06:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев