LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Mirage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Mirage, L'Atelier Parfum

flena08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Сентябрь 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Mirage

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

White Mirage L'Atelier Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
White Mirage выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alexis Dadier.

Верхние ноты: Жасмин, Груша Вильямс и Бергамот;
средние ноты: Тубероза, Цветок апельсина и Магнолия;
базовые ноты: Пачули, Сандал и Гаитянский ветивер.

В 2022 году бренд представил вторую коллекцию OPUS 2 — Sensorial Illusion, которая состоит из пяти ароматов и посвящена Востоку.

Парфюмер Алексис Дадье:
«В этом аромате я хотел создать аккорд гардении, использовав самые красивые абсолюты белых цветов. Чтобы усилить этот чувственный цветочный аккорд, я обратился к восхитительным древесным нотам пачули, ветивера и сандалового дерева».

Ароматы коллекции L'Atelier Parfum OPUS 2 — Sensorial Illusion представлены во флаконах объемом 15 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Сэмпл-сет 5 х 2 мл стоит 22 евро.
Их можно попробовать и приобрести в магазинах и на официальном сайте сети Золотое Яблоко, по цене (со скидкой) 2265 и 7537 рублей, соответственно.

Sergey Borisov:
Неожиданно, среди табака, дыма и черной кожи OPUS 2, расцветают ночные цветы White Mirage. Словно душистая путеводная нить в непроглядной тьме, этот аромат приводит нас к зарослям вьющихся жасминовых кустов. Но в итоге приводит не только к жасминовым кустам, но и к целому полю цветущих тубероз. Алексис Дадье создал букет белых цветов, который пахнет чрезвычайно живо и натурально – а его древесная база, сливочная и ориентальная, вполне подойдет и мужским вкусам. Белый мираж в аромате нам предлагается наблюдать где-то в Индии, о чем говорит сандал с легким дымком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 07:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев