LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heures d'Absence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Heures d'Absence, Louis Vuitton

Ольечка123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 28 Сентябрь 19

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Heures d'Absence

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 32000 руб.
Пересылка есть!

Heures d'Absence Louis Vuitton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Heures d'Absence выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Грасский жасмин, Китайский жасмин самбак и Майская роза из Грасса;
средние ноты: Прованская мимоза, Малина и Цветок питоспорума;
базовые ноты: Ваниль, Цейлонский сандал и Белый мускус.

Коллекция Les Parfums Louis Vuitton пополнилась новым изданием - утончённым и женственным цветочным ароматом, вдохновлённым парфюмерным наследием дома. Композиция новинки раскрывается "от цветка к цветку".

Вдохновением для этого нового творения послужил первый аромат от Louis Vuitton - Heures D'Absence, созданный для мужчин и женщин и выпущенный в 1927 году тиражом всего 300 флаконов. Релиз был посвящён открытию лондонского бутика бренда и назван в честь виллы Жоржа Вюиттона. Его прямоугольный стеклянный флакон украшало изображение маленького самолётика, как отражение любви к путешествиям и исследованию мира. При работе над изданием 2020 года парфюмер Жак Кавалье использовал несколько ингредиентов из оригинальной формулы, чтобы реинтерпретировать первый аромат и вновь включить его в коллекцию дома.

Heures d'Absence дарит свежесть и белизну жасмина самбак, резкость которого смягчается нежной и романтичной свежесрезанной майской розой. Звучание жасмина, который является доминирующей нотой композиции, усилено за счёт использования технологии CO2-экстракци. Добавление душистых цветов смолосемянника делает букет ещё более гармоничным и жизнерадостным.

Духи звучат довольно нежно и женственно, благодаря утонченному цветочному букету, очарованию мускуса и ягодной сладости, оставляя после себя стойкий и утонченный шлейф. Новинка Louis Vuitton Heures d'Absence кажется абсолютно привлекательной, мягкой и изысканной, однако, чуть позже мы начинаем ощущать ее глубину и деликатность. Мускусно-сандаловая база придает аромату уверенность и глубину, делая его чувственным и элегантным.
Яркий и пудровый аккорд мимозы создаёт медовый и пушистый эффект, добавляя акварельной розе солнечных оттенков. Мимоза и деликатные нотки малины придают цветочному коллажу дополнительную изысканность и утончённую сладость.

Нежное, шелковистое тепло ванили мягко обволакивает букет и в сочетании с сандалово-мускусной базой подчёркивает красоту каждого цветка и элегантность всей композиции.

Аромат создан Жаком Кавалье, мастером-парфюмером коллекции Les Parfums Louis Vuitton.

Флакон нового релиза выполнен в той же форме, что и другие ароматы коллекции Les Parfums Louis Vuitton. Новый аромат Heures d'Absence выпущен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 и 200 мл, а также во флаконе дорожного формата объёмом 7,5 мл с четырьмя рефилами. Аромат появится в продаже в конце февраля 2020 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 07:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев