LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Python Uomo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Python Uomo, Trussardi

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Python Uomo

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Phyton Uomo от Trussardi – это фужерный аромат для мужчин. Выпущен в 2001 году. Автор – парфюмер Louise Turner. Освежающий и бодрящий аромат Phyton Uomo от Trussardi адресован энергичным и жизнелюбивым молодым мужчинам, будет особенно уместен в качестве дневного весной и летом.

Жизнерадостная композиция парфюма Phyton Uomo от Trussardi начинает раскрываться нотами чайных листьев, травы и коры фигового дерева; в центре композиции – средиземноморский аромат оливковых и кипарисовых листьев; ноты базы – тиковое дерево, бобы тонка, бурбонский ветивер и мускус.

Верхние ноты: кора инжирного дерева,трава, чай
Средние ноты: олива, лист кипариса
Базовые ноты: тиковое дерево, тонка бобы, ветивер бурбон, мускус

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Python Uomo - один из тех полупрозрачных древесных ароматов для мужчин, что в конце 20 - начале 21 века считались хорошей альтернативой поднадоевшей акватической свежести. Свежие, но без явной воды или арбузов; зеленые, но без явной привязки к гальбануму, фисташке или сосновой хвое; прячущие свое прозрачное цветочное сердце среди пряных и древесных материалов. Вы помните их - Tommy Hilfiger, Truth For Men, Good Life Davidoff, Hugo, Salvatore Ferragamo Pour Homme, Pure Vetiver Azzaro, Dune Pour Homme, и пр.

Чистая свежесть, с которой стартует Python Uomo, кажется гигиенической - в ней собраны мятная зубная паста, лавандовая вода и гераниевое мыло, спортивный шампунь с яблочно-пряным ароматом, легкая инжирная зелень листьев. Зелень, пряности, прозрачный ландыш или цикламен, стакан грейпфрутового сока. Постепенно усиливается белизна аромата (пряный эвгенол, пудровые иононы и яблочная мякоть), напоминая ароматы зеленого чая, в которых намеренно усилена свежесть. В базе вступает древесная составляющая, в которой сильнее всего выделяется мускус фужерной базы, подчеркнутый терпкими грейпфрутом и ветивером.

Такой свежий и зеленый ландышевый фужерный аромат для офиса, этот мужской Питон. (Кстати, по сегодняшним меркам - вовсе не обязательно мужской). Чистота Питона приятная, но ощутимо синтетическая - его отмывали с мылом перед представлением. Запаха кожи не слышно совсем - ни питона, ни замши, ни сапог, ни дыма. Порывшись в первоисточниках, я, кажется, нашел причину. Чаще в пирамиде аромата Python Uomo указаны оливки, а в оригинальной пирамиде Trussardi вместо оливок упоминалась мякоть экзотического фрукта под названием салакка (salak pulp), который произрастает на невысоких пальмах в Юго-Восточной Азии.

Из-за своей кожуры, похожей на змеиную кожу, и так же легко снимающейся, он носит название «змеиного фрукта». В самом деле, нужно же было каким-то образом поддержать легенду про экзотическую кожу питона! Текстурой, кисло-сладким вкусом и запахом мякоть салакки напоминает - яблоко! Бинго! То, что мне казалось запахом яблока, на самом деле эко-имитация кожи змеи - нота змеиного фрукта, придуманная маркетологами для подтверждения названия аромата и его цветового решения.

Аромат совсем неяркий, не выделяющийся на фоне окружающих, довольно негромкий, но стойкий, он действительно напоминает повадками терпеливую змею, готовую ждать очень долго. И тихий шепот чистоты и зелени Python Uomo напоминает ту самую фразу из «Маугли»: «Подойдите ближе, еще ближе».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: зачепятан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 07:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев