LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poom Poom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poom Poom, Maison Matine

alekseeva (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • ГородЖуковский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Poom Poom

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Poom Poom Maison Matine — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Poom Poom выпущен в 2021 году. Парфюмер: Remi Barbier.

Верхние ноты: Мандариновый цвет, Киви, Апельсин и Роза;
средние ноты: Орхидея, Пион, Фрезия и Роза;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль и Эбеновое дерево.

Французский парфюмерный бренд Maison Matine в мае 2021 года представил новую коллекцию из трех ароматов - Refresh Collection. Это интроспективные ароматы про 2020 год, полный смешанных эмоций. Ароматный триптих воплощает в себе три человеческих свойства в окружении постоянно меняющегося мира: удивление, стойкость и безрассудство!
Аромат Lost In Translation(Трудности перевода) относится к времени начала международного карантина, Nature Insolente (Дерзкая природа) описывает эмоции через несколько месяцев после начала карантина, а Poom Poom относится ко времени, когда ограничения были сняты. Maison Matine предоставил парфюмерам полную свободу в создании ароматов, представив для них наш дизайн и легенды, и сохранив общие черты ДНК бренда (доступные и далекие от роскоши ароматы). Если в первой коллекции Origin бренд сосредоточился на пряностях разного рода, то вторая коллекция, Refresh, предлагает более гурманские, современные глубокие, и универсальные мотивы. Ключевые слова - зависимость, привязанность.
Новая коллекция стала еще более экологически ответственной - ароматы состоят из натуральных, чистых синтетических и веганских ингредиентов, а также органического пшеничного спирта. В производстве товаров не используется пластик, стоппер флакона сделан из пробки и резины и подлежит переработке. Все ароматы созданы во Франции и упакованы во вторичный картон без целлофана. Ароматы содержат до 92% натурального сырья, полученного с соблюдением этических норм.


POOM POOM

«Жизнь на полную катушку!» Цветочный древесно-мускусный аромат Poom Poom, созданный парфюмером Реми Барбье, относится к ситуации после снятия всех ограничений. Нам потребовалось время, чтобы всё понять и принять, и теперь мы сосредоточены на будущем и следующем шаге нашей жизни. Теперь мы хотим наслаждаться жизнью в полной мере! Отправляйтесь в отпуск, устраивайте вечеринки, встречайтесь с друзьями и семьей! Наконец-то!

«Мы свободны», «Да здравствуют открытые рестораны и террасы», «Мы созданы, чтобы жить вместе», «Давайте праздновать вместе каждый день!» Верхние ноты киви и апельсина придают энергии и являются синонимом беззаботности. Цветочные ноты, такие как роза, пион и фрезия, дарят ощущение свободы и радости. Мускусные, ванильные и древесные ноты базы приносят ощущение комфорта и тепла. Это аромат, окрашенный различными ароматными гранями, заряжающий позитивной энергией на весь день. И вечер. И ночь. Беззаботная фруктовая ода радости! Беззаботный аромат Poom Poom, с болгарской розой, обвитой лианой киви. Настала пора оптимизма и умиротворения.

Аромат Poom Poom, Maison Matine выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 07:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев