LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madly Kenzo! Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madly Kenzo! Eau de Parfum, Kenzo

Candis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Август 18
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Madly Kenzo! Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 77/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Madly Kenzo — это женский аромат от французского бренда Kenzo с цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Орельен Гишар. Аромат вышел в августе 2011 года.

Представлять аромат удостоилась актриса Эмбер Андерсон. Дизайн упаковки разработал дизайнер Ron Arad.

Женщина, живущая в согласии с собой и познавшая «радость непослушания», умеет жить полной жизнью. Яркой, насыщенной, магической. Она не придает значения условностям, решается на самые смелые поступки. При создании MADLY KENZO необходимо было предложить оригинальную композицию с яркой индивидуальностью. Парфюмер, Орельен Гишар, черпал вдохновение, представляя женщину, которая творит, и вспоминая аромат её кожи. Результатом стала чувственная и искрящаяся туалетная вода, которая словно светится изнутри.

Композиция аромата Madly Kenzo раскрывается нотами апельсинового цвета и розового перца, уступающими место центральным нотам болгарской розы, гелиотропа и дымного ладана. Нижние ноты ванили, мускуса и красного кедра органично завершают аромат.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: ладан,гелиотроп,болгарская роза
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

от Sergey Borisov:
Madly Kenzo – прозрачный аромат фруктов и цветов. Из фруктов в нем выделяется сочная белая и охлажденная груша, чья белая прохлада продляется дальше мягким и серьезным ладаном, а затем грушевым мускусом.
Среди цветов – необычное сочетание флердоранжа и розы с чуть пряным и несколько старомодным лилово-фиолетовым гелиотропом. Груша и личи обычно упоминаются в пирамиде Madly Kenzo Eau de Toilette, но тут я склонен поверить собственному носу. Для меня Eau de Parfum – однозначно грушевый прохладный ладан, легкомысленно сбежавший из церкви в разноцветный мир, в цветущий сад, где поспели груши и цветут прекрасные розы. И летают разноцветные бабочки, конечно, но они не пахнут, просто добавляют пыльцы и белой пудры. Что-то вроде грушевого Passage d`Enfer, и это просто красиво…

Минус у аромата я вижу лишь один: он кажется чересчур легковесным, немного искусственным и пластмассовым за счет беломускусного аккорда. Хотя грушевый ладан, чистый и стойкий – достаточно оригинально, пусть и абстрактно. Коллекция Madly Kenzo могла бы развиваться и дальше – но после пары фланкеров (уд и фрезия) вся линейка была забыта. Сегодня, на волне тропических фруктов, она была бы актуальна, и могла бы развиваться - с манго и ананасами, с кокосами и маракуей, с личи и гуавой...
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон в коробочке. Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 08:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев