LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Des Sables Les Indemodables - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Des Sables Les Indemodables, Les Indémodables

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Musc Des Sables Les Indemodables

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 19800 руб.
Пересылка есть!

Musc Des Sables Les Indemodables — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Musc Des Sables выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Antoine Lie.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Зеленый мандарин, Пачули из Индонезии, Серая амбра и Корень ириса.

Что вы получите, если объедините два самых дорогих ингредиента в парфюмерии - амбру и ирис - с животными мускусами и специями? В руках Антуана Ли таинственно сексуальный эликсир, который тает на коже, оставляя чистый, но значительный след волшебной пыли, нежно сладкий, пряный, чувственный и постоянно развивающийся.

Musc des Sables открывается свежей яркой нотой мандарина, плавно переходящей в уютную, пряную роскошь. Серая амбра в современной, даже роскошной парфюмерии, в основном синтетическая из-за ее цены и редкости, но серая амбра в сердце Musc des Sables - настойка из подлинной амбры (серой амбры) с помощью 6-месячной обработки, сделанной специально для Les Indémodables на его заводе, в лаборатории - пульсирует чувственностью и сложностью. Любой, кто нюхал этот классический парфюмерный ингредиент в его аутентичной форме в винтажной или сделанной на заказ формуле, узнает здесь настоящую амбру за ее землистое, анималистическое и даже табачное тепло, которое оставляет следы в аромате часами.
В сочетании со сливочным ирисом, специями, пачули и мускусом пьянящая формула Musc des Sables каким-то образом сохраняет прозрачную, но стойкую легкость. Чистая магия.

John Biebel:
Самый новый среди ароматов Les Indemodables, Musc des Sables - творение Антуана Ли. Ещё один, уже совсем иной взгляд на горы, Musc des Sables (Песчаный Мускус) - весьма любопытное создание: аромат на основе корня ириса, который пахнет морем. Прежде чем записывать Musc des Sables в морские ароматы (что было бы не совсем точно), я хочу отметить, что ещё не встречал композиции, в которой корень ириса получал такую 'водную' интерпретацию; благодаря этому у него появляется очень особенная, причудливая элегантность.
Представьте себе парфюм на основе корня ириса, но не слишком ирисовый или фиалковый, а более океанический, гармонично сочетающий оррис с серой амброй и пачули. Сомнительно, чтобы эти материалы действительно входили в формулу в "одинаковых пропорциях", и тем не менее создаётся ощущение их идеального равновесия. Musc des Sables обладает огромным шлейфом и сиянием - одно лишь распыление на руку, и он полностью заполняет собой комнату, в которую вы входите. Но как же всё-таки описать этот аромат? В нём много всего - он сладкий, с элегантными медовыми пачули (в духе Coromandel от Chanel), с едва заметным оттенком корней- клубней, напоминающим морковь или тыкву.
Сразу после нанесения он очень смелый и "туманный" - огромное, "паровое" облако, окутывающее вашу кожу, с таким богатым, практически антикварным запахом корня ириса. У него есть своего рода патина, очень особенное звучание, будто этот корень ириса долго хранили и берегли для особого покупателя. Сладкие грани медово-пачулиевой базы выходят на сцену чуть позже, но тоже не заставляют себя слишком долго ждать. Ещё в композиции есть мандарин; и если обычно эта нота звучит только в самые первые минуты, то здесь слабый цитрусовый оттенок пронизывает все слои (скорее древесной) пирамиды. Подводя итог, я бы сказал, что в этом парфюме есть ирис, соль, солёная вода, хорошая порция пачули и множество маленьких сокровищ; густая роскошь этого прекрасного корня ириса напоминает о парфюмерии прошлого.

Тем не менее, Musc des Sables отличается той же лаконичностью, что и Oriental Velours: будто кто-то собрал богатый аромат, а потом удалил всё лишнее. Здесь нет никаких отвлекающих факторов, с самого начала вы попадаете на главную дорогу. Это интригующий путь развития аромата: никакой претенциозности или ложных обещаний чего-то большего. Его огромный, элегантный шлейф остаётся неизменным на протяжении всего, долгого, времени жизни аромата.



от Markéta Rybínová:

Очень пушистый мускусный аромат, что неожиданно, учитывая его название. Я ощущаю его как облако мускуса, в котором присутствует сладко-пряная нотка; что-то очень похожее на кардамон. (Последний не указан в пирамиде, но я чувствую его довольно сильно.) Очень чистый, пудровый парфюм. В нём также есть сочный оттенок мандарина, но он не играет большой роли (не делает аромат цитрусовым). В составе есть конкрет корня ириса – ингредиент, который часто придаёт композициям очень косметический, помадный характер, но в данном случае он очень тонкий и приятный, без тяжести и жирности.

Однако я должна признать, что со временем аромат всё-таки становится тяжелее, и я начинаю чувствовать запах влажных детских салфеток. Не уверена, что хочу подобного от парфюма – скорее всего, нет. Сначала аромат раскрывался идеально, и я думала, что он станет моим фаворитом, но, когда появился этот оттенок, я поняла, что, к сожалению, он не для меня.

Все ароматы Les Indémodables по-своему очень травяные. Каждый из них индивидуален, но у всех очень схожая аура. Некоторые люди назовут эту характерную ольфакторную подпись “лекарственной”, и, возможно, будут правы.

Igor Masyukov :
Musc des Sables — вполне уловимый аромат плотной ирисовой пудры, амбретты, сандала, ванили и семян моркови. Пользователи нашего сайта сравнивают его с Over The Musk, но мне на ум в первую очередь приходит другой Mugler — Oriental Express, а значит и знаменитый Dior Homme Intense. Разница лишь в том, что в Musc des Sables нет абсолютно никаких древесно-пачулиево-шоколадных коннотаций. Только косметическая пудра телесного цвета.
Пожалуй, самый предсказуемый аромат коллекции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый. В коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 08:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев