LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit Etoilee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuit Etoilee, Annick Goutal

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nuit Etoilee

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский бренд Annick Goutal представляет нашему вниманию свой новый унисекс аромат, получивший название Nuit Étoilée (Звездная Ночь). Свежая, ароматическая пряно-древесная композиция, заключенная в прекрасный флакон глубокого, темно-синего цвета, идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам. Вдохновением для нового аромата послужила дикая природа и свежая прохлада летних сумерек.
Идеей для создания аромата послужило изображение на открытке, случайно попавшей между документами и долгое время хранившейся в небольшой лаборатории Камиллы в Париже. Она так и называется Nuit Etoilee («Звездная Ночь»), и была создана Ж.Ф. Милле (J.F. Millet) в 1855 году. Именно ей вдохновлен темно-синий, бархатистый оттенок флакона.
Изабель Доен (Isabelle Doyen), автор композиции, считает, что творческий процесс происходит таким образом – любознательность парфюмера позволяет открывать для себя всевозможные интересные вещи, которые потом так и хочется воплотить в новых ароматах.
Nuit Etoilee – это очень свежая композиция, оттененная нотами сладостей и аккордом мяты в начале, и гармонично дополненная древесными ароматами в базе.
«Звездная ночь» - это время удивительной романтичности и нежности, потрясающая чувственность и очарование. Потому ароматная сказка Annick Goutal Nuit Etoilee, выпущенная известным французским брендом в 2012 году, получила именно такое название. Аромат переливается и искрится, он обволакивает своей бархатной мягкостью и одновременно завораживает чувственностью букета, интригует и манит. Каждая нота сплетается с другими и дарит невообразимую чувственность и волшебную нежность. Annick Goutal Nuit Etoilee отличается некой универсальностью, потому может быть как женским, так и мужским букетом. Несмотря на подчеркнутую страстность и загадочность, роль женского парфюма ему удается лучше, потому аромат идеально украшает прелестных и волнующих красавиц, которые влюбляют, манят и околдовывают. Ведущим парфюмером аромата вновь стала Isabelle Doyen, которая тонко чувствует настроения и желания аудитории и создает поистине неповторимые ароматные сочетания, которые будоражат чувства и дарят невообразимые эмоции. Ночной и звездный аромат наилучшим образом подойдет для красавиц вечером, ведь именно тогда Annick Goutal Nuit Etoilee подчеркнет их нежность, чувственность, неповторимость и изысканность. Парфюмерная композиция звучит удивительно звонко, красиво и тонко. Она переливается бархатистыми согревающими и шелковистыми ласкающими коду мотивами, передающими образу трепетность и очарование. Мало кто может устоять перед неповторимой мягкостью и теплотой этого аромата, который роскошно дополняет вечерний наряд. Идеально подойдет он для осеннего или весеннего наряда. Annick Goutal Nuit Etoilee раскрывается натуральным и переливающимся сиянием. Идеальным дополнением образа становится его трепетное очарование начальных аккордов сочного цитруса – сладости искристого апельсина, сплетенного с освежающей нежностью мяты. При этом дивной загадочностью отличается сердечные ноты, которые представляют собой неординарное сочетание прекрасной ели и сосны. Праздничный букет дополняет базовые ноты ангелики, бобов Тонка и бессмертника, завершая интригующий волшебный букет. духи.рф.

Верхние ноты: сладкий апельсин, мята, цитрон
Средние ноты: сибирская сосна, еловая смола,дягиль,
Базовые ноты: бобы тонка, ирис, амбра, бессмертник

Источник информации о нотах: goutalparis.com

Туалетная вода унисекс для мужчин и для женщин Annick Goutal Nuit Etoilee от Annick Goutal, производство Франция, это манящий, древесный, фужерный аромат, который придает своим избранникам влюбленности. Обладатели парфюма унисекс Annick Goutal Nuit Etoilee от Annick Goutal (Анник Гоутал Найт Этоили от Анник Гоуталл) жизнелюбивые. Когда солнце заходит за горизонт, спускаются сумерки, подходит ночь, зажигаются на небе звезды. Ночь привлекает влюбленные парочки, которые уединившись ото всех, остаются вдвоем под куполом звездного неба, сияющего только для них магическим мерцанием звезд. Только там можно рассказать о самом сокровенном, признаться в любви, дать обет верности. Парфюм унисекс Nuit Etoilee Annick Goutal от Annick Goutal дарит незабываемые свидания. Оригинальная туалетная вода унисекс Annick Goutal Nuit Etoilee от Annick Goutal создана доля современных романтичных мужчины и женщины. Парфюм звенит верхними нотами: кисловатого цитрона (цедрата), охлаждающей мяты, сладковатого апельсина. Затем ноты сердца: смолистая сосна, бархатная ель. Ноты базы: душистый бессмертник, бархатистая ангелика, сладко-горькие бобы тонка.

Валерий Михалицын:
У этой композиции, созданной парфюмером Изабель Дуайен, есть две версии, которые имеют весомые различия. Туалетная вода — колкая, звонкая, холодная, словно состоящая из льда или хрусталя. Её ледяной от мяты старт ярок и порывист, а хвойно-цитрусовое сердце задумчиво и серьезно. Да, в финале бальзамические и гурманские оттенки абсолюта бальзама пихты и абсолюта бобов-тонка изменяют температуру «Ночной Звезды», но её максимум — неуверенные плюс десять. При этом Nuit Etoilee — типичный comfort-scent, идеальный на каждый день. Да, из-за хвойно-цитрусового профиля он часто ассоциируется с Новым годом, но в теплое время композиция раскрывается особенно хорошо: свежестью, хвойной древесностью и запахом дорогой косметики. Но в эту подборку попала на туалетная вода, а парфюмерная. Её главное отличие от туалетной — пушистое ирисовое облако, помещенное в цент композиции. Оно мягкое, бархатистое, чуть сладкое и изящно окруженное хвойными, цитрусовыми и травянистыми оттенками. За счёт изменения текстуры все аккорды кажутся словно немного подсушенными, температура выровнялась и теперь держится на отметке плюс пятнадцать, а и до этого спокойный гурманский оттенок перестал быть гурманским и теперь даёт приятную, ровную, абстрактную сладость. Свежей елью, внесенной с мороза, больше не пахнет. Вместо этого аромат стал более парфюмерным и косметическим. Да, всё тот же comfort scent, но теперь его не хочется распылять в воздух и на шторы, что, в целом, не мешать это делать, если однажды захочется. Что же касается мятного старта, то он стал гармоничней, хотя всё такой же ледяной. С Nuit Etoilee у нас есть все шансы стать яркой ночной звездой, что в новогоднюю ночь сорвалась с черного неба и упала в пушистое ирисовое облако. Время загадывать желание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 09:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев