LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Y.U.Z.U (YUZU) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Y.U.Z.U (YUZU), Fragrance World

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 09:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Y.U.Z.U (YUZU)

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

ЮЗУ – отличная новость для любителей лимона! Fragrance World представляет новое творение, пахнущее цитрусовой свежестью, в которой наибольший вклад вносит юзу, также известный как ароматное лимонное дерево или японский лимон. Это один из самых ароматных лимонов с легким цветочным послевкусием. И это только еще больше выделяет аромат и придает ему неповторимость.

Свежий, как холодный цитрусовый лимонад с самого начала порадует вас ароматами бергамота и юзу. Столько разных цитрусовых послевкусий в одном месте. И все они уникальны своим отчетливым свежим кисловатым запахом.

Сердечные ноты открывают лайм, герань и ревень. И все компоненты в сочетании с юзу придают нотку кислинки. Пеларгония также добавляет аромату неповторимости и легкой горчинки.

Мускус, кашемировое дерево и кедр придают базовым нотам глубину и богатство, поэтому этот освежающий цитрусовый напиток не заканчивается быстро. Останется только дать вашей коже напиться освежающего цитрусового напитка и насладиться облаком свежести вокруг вас.

Верхние ноты: бергамот, перец, ароматное лимонное дерево (юзу).

Ноты сердца: лайм, герань, ревень.

Базовые ноты: мускус, кашемировое дерево, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Апр 2024 09:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев