LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WE±Tweed - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

WE±Tweed, UèrMì

Aramid (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Август 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото WE±Tweed

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

WE ± Tweed Uer Mi — слегка старомодный, но актуальный и очень хипстерский аромат с нотами черного перца, растворяющимися в листьях фиалки. Чувственный и строгий, мечтательный и практичный, мужественный и женственный одновременно — мастерство Жана Жака сочетать несочетаемое здесь можно оценить в полном объеме.

Парфюмер: Jean Jacques.
Uer Mi We ± Tweed – очень сложная, многогранная и элегантная ароматическая древесно-пряная композиция, построенная на сочетании контрастов. Парфюм отражает шерстяной твид – сухой и грубый, но окрашенный в разные, часто яркие цвета. Эта ткань также является одновременно и старомодной и современной, традиционной и авангардной. Духи We ± Tweed – это аромат сильной личности, жесткой, но чувственной. Парфюм очень удобно носить, сменяющие друг друга контрастные акценты раскрывают в аромате новые грани, оставаясь одновременно целостной и гармоничной композицией.

Композиция аромата: черный перец, лист фиалки, амброксан, бензоин, черный мускус.

от: Valery Mihalitsyn
На данном этапе кажется, что Филипп Буссетон из игры уже выбыл, и фронт работ разделили между собой Жан Жак и Антуан Ли. Жак внутри коллекции придерживается классического, традиционного подхода к составлению парфюмерных формул, а Ли, сочетая несочетаемое, отдает предпочтение неприкрыто синтетическому звучанию своих ароматов, добивается получения нестандартных результатов и не перестает удивлять.
В WE ± Tweed Жан Жак вновь возвращается к теме натуральных тканей, самовыражаясь, на этот раз, в твиде. Британское происхождение названия материала определило и стиль аромата – он получился, мягким, по-английски сдержанным и не очень выразительным. Влажный, сладковатый, древесно-пудровый аккорд приходится на старт, согреваясь в перечных нотах, определяющих его мужское звучание. Прохладный акватический тон сопровождает композицию до самой базы, где и покидает ее, чтобы оставить сухую, пудровую сладость.
Если говорить о предмете одежды из твида, то это, скорее всего, пальто – серое, прямое, классического кроя. Его элегантную мягкость мы предпочтем в дождливый осенний день. В WE ± Tweed можно услышать отголоски AB ± Cashmere – аромат словно помогает подобрать к пальто правильный шарф или свитер.
Лично мне сладость аромата кажется преувеличенной, хоть таковою по факту и не является, но мое представление о твидовой ткани несколько нарушает – хочется добавить английской лаванды и капельку эстрагона.
Ноты аромата: Черный перец, Фиалка лист, Бензоин, Амброксан, Мускус

Elena Prokofeva :
Плотный. Теплый. Чуть шершавый. В начале кажется даже гурманским. Древесно-гурманским. Древесные и амбровые ноты, запах меда и пряностей, овсяного печенья и крепкого чая, табачного листа и старой бумаги. И странная резиновая нота с привизгом свежести. Не знаю, что дает такой эффект, но он лишает всю композицию того уюта, который обещают первые ноты и который ожидаешь от парфюма на тему твида.
И снова Жан Жак. Надеюсь, что за прошедшие годы (WE ± Tweed и VE ± Velvet выпущены в 2014 году), Жан Жак несколько отдалился от идеи создания духов для роботов и приблизился к классике. Но за Caron все равно страшно.

Главная ценность этой линейки – в оригинальности. Кажется, что парфюмеры, работающие для UER MI, вообще не ограничивают полет фантазии и творят каждый в меру своей тяге к непредсказуемости.
Конечно же, на самом деле они исполняют заказ и работают сугубо профессионально, и на необычность парфюмов UER MI был запрос. Однако создается впечатление, что эти парфюмы – чистое творчество, предназначенное для тех, кому уже скучно с классической парфюмерией и хочется изысканных абстракций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 10:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев