LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yang 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yang 2, Jacques Fath

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Yang 2

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1870 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Yang 2 от французского бренда Jacques Fath появился в сентябре 2010 года. Мужскую восточную пряную композицию разработал парфюмер Рафаэль Ори.

Jacques Fath Yang 2 («Янь 2») это новый мужской парфюм, созданный в 2010 году. Он в полной мере отражает энергичность и динамизм современного мужчины, его агрессивность и напористость, способность быть жестким, но в то же время справедливым и рассудительным. Этот терпкий, «солнечный» аромат прекрасно подойдет всем, кто знает толк в восточной экзотике и любит насыщенные, богатые, необычные композиции.
Одеколон Jacques Fath Yang 2 станет настоящей находкой для тех, кому нужен парфюм для любого мероприятия – будь то романтическое свидание, прогулка или даже деловая встреча.

Новинка под названием Yang 2 (2010) вышла в пару женскому аромату Yin 2, выпущенному в этом же году. Аромат является воплощением мужской силы, первенства и настойчивости. Нижние ноты парфюма Yang 2 от Jacques Fath представлены грейпфрутом и лимоном. Ноты «сердца» звучат кориандром и корицей, а теплая база насыщенна амброй, кедром и ароматом пачули. Данный аромат воплощает мужское начало, выражает силу и динамику мужчины, его умение быть решительным, настойчивым и постоянно отстаивать свои позиции. Jacques Fath Yang 2 - это духи, которые придадут новых сил, они кардинально изменят ваш внутренний мир, составят необычный узор из ваших потайных фантазий, заставят посмотреть на привычные вещи другими глазами. Создатели Jacques Fath Yang 2 позаботились о современных мужчинах-покорителях, которые не зарываются в чеках, контрактах и отчетах, а живут реальной жизнью и дышат полной грудью. Купив Yang 2, вы непременно заметите, как изменится ваша жизнь: в ней появится доля романтизма и необузданного экстрима.… Забудьте о проблемах, расслабьтесь и перестаньте забивать голову дурными мыслями. Вдохните чудесный аромат Jacques Fath Yang 2 и подарите себе праздник, который запомнится вам нам долго. Будьте неотразимы!

Композиция аромата Yang 2 раскрывается нотами грейпфрута, лимона и кровавого апельсина, уступающими место центральным нотам розы, корицы и специй. Нижние ноты пачули, амбры и благородной древесины органично завершают аромат.


Верхние ноты : грейпфрут, лимон, красный апельсин ;
Средние ноты : роза, корица, специи ;
Ноты базы : пачули, амбра, благородная древесина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкий снятый, прекрасный аромат. Делюсь из собственного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 10:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев