LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Pallida Extrait 6 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Pallida Extrait 6, Guerlain

ElenaLL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18 Январь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Iris Pallida Extrait 6

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 13000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Престижный французский дом Guerlain запускает новую звездную коллекцию под названием L’Art et La Matière Les Extraits. Коллекция предлагает шесть новых ароматов Extrait de Parfums, каждый из которых дарит неповторимые обонятельные ощущения:
Jasmin Grandiflorum Extrait 30, Vanille Planifolia Extrait 21, Rose Centifolia Extrait 1, Iris Pallida Extrait 6, Bergamote Fantastico Extrait 11, and Tonka Sarrapia Extrait 75.

Коллекция предлагает высочайшую концентрацию парфюмерных масел (до 30%) и натуральных ингредиентов, которые тщательно изготовлены из самого качественного и лучшего сырья для создания роскошных и незабываемых впечатлений.

Iris Pallida Extrait 6.

Ноты: ирис бледный, миндаль, мускус, сандал, белая замша.

Iris Pallida Extrait - элегантный, пудровый и древесный аромат, воспевающий изысканную красоту ириса в его наиболее концентрированной форме. Настоящая ода драгоценному ингредиенту, эта композиция включает конкрет корня ириса в концентрации 30%, что придаёт аромату насыщенность и особую бархатистую мягкость.

Парфюмеры усилили присущий ирису пудровый оттенок восхитительными нотами миндаля и мускуса и подчеркнули мягкость аромата штрихами белой замши и сливочного сандала.

Ирис был визитной карточкой Guerlain с 1906 года и является ключевым элементом многих культовых ароматов дома, например L'Heure Bleue (1912).

Воздушное ирисовое предложение, сочетающее в себе воздушность ириса и миндаля с богатством мускуса и сандалового дерева.

“Iris Pallida Extrait 6 раскрывает ирис в его самом совершенном обонятельном проявлении от Guerlain и раскрывает самую утонченную подпись. Передозировка драгоценным маслом ириса с исключительной пудрой придает ему интенсивную обволакивающую мягкость в максимальной концентрации 30%.

Парфюмеры Guerlain обогащают характерный пудровый оттенок ириса нотами миндаля и мускуса. Эта пудровая мягкость затем окутывается бархатистой кожистой нотой белой замши, усиленной в сердце сандаловым деревом с кремовой текстурой.

Iris Pallida Extrait 6 входит в фирменную коллекцию экстрактов Les Extraits, которая воплощает квинтэссенцию аромата Guerlain. Отдавая дань уважения алхимии Guerlinade – символическому знаку дома, – фирменные экстракты подчеркивают каждое из шести составляющих его сырьевых материалов и раскрывают его золотое сечение.”

Коллекция L'Art et La Matière Les Extraits похожа на одноименную коллекцию Eau de Parfum, вышедшую два года назад, она помещена в прозрачный стеклянный флакон, и каждый аромат представлен в разном оттенке золота, увенчанном золотой крышкой, во флаконе объемом 50 мл.

Роскошную коллекцию можно будет приобрести в официальном магазине и на сайте Guerlain 1 ноября.

от Elena Knezevic:
Выпуская свои дорогущие экстракты Guerlain прежде всего имел ввиду аккорды своего легендарного Герлинада. И если следовать легенде, никаких текстурных корневищ в нем не было, а была пудровость, ванильность, дорогая томная помадность и теплая древесная глубина. Существовал ли Герлинад на самом деле или это красивая маркетинговая история, но ароматы ванили, бобов тонка, жасмина, ириса, бергамота и розы действительно любимые у марки Guerlain.

Ирис должен был соответствовать ласковому, сладкому ванильно-цветочному Герлинаду. Поэтому Iris Pallida нежный и жирный, как сливочное масло, помадный, но не старомодный - в этой помаде недостаточно роз и фиалок чтобы превратить его в театральный грим или будуар. Помадность и пудровость Iris Pallida воздушная, ненавязчивая, не вполне косметическая, потому что в запахе есть светлый цитрусовый верх и та самая почти унисексовая ароматическая солоноватая нота, на которую жаловались. А я ее полюбила за особость, которую она придает ирису в Iris Pallida, она подчеркивает его растительное происхождение и мечту о зелени будущих листьев. Я не могу сказать, что дает такой эффект, возможно, сандал. Не бойтесь ее, она очень кстати.
Iris Pallida пахнет взбитыми сливками, очень жирными и очень нежными, воздушными и несладкими, обсыпанными просеянной сахарной пудрой вперемежку с золотистой цветочной пыльцой. Он тает и благоухает, он светлый, деликатный и насыщенный.
Миндаль, к счастью, почти не слышен, он вливается в сливки и поддерживает теплую древесность и сдержанное гурманство ириса.

Замша/кожа отчетливо звучит в самом начале и по верхам пудрового шлейфа. Мне кажется, что Guerlain создал из ириса превосходный парфюм, обаятельный и нежный как сливочное пирожное или масляный пломбир, как достойную часть легендарного Герлинада.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оплата покупки в течении 24 часов. Пересылаю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 10:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев