LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remember Me - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Remember Me, Jovoy Paris

Hellhellen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Апрель 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Remember Me

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Remember Me Jovoy Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские цветочные.

Два года назад основатель Jovoy Paris Франсуа Энен предложил Сесиль Зарокян – знаменитому парфюмеру - сопровождать его в поездке на Ближний Восток, чтобы найти там идею для нового аромата. История гласит, что они познакомились со всевозможными красивыми аттарами, мукхаллатами и бахарами (классы аутентичных восточных парфюмов), но, по словам Энен, «все это принадлежало миру Ближнего Востока, а мы не хотели просто копировать чужие идеи».

Вдохновение, наконец, снизошло на путешественников, во время посещения музея. Там им предложили местный пряный сладкий чай Karak. Это распространенный местный напиток, изготовленный из листьев черного чая, стручков кардамона, корицы, бутонов гвоздики, порошка имбиря и подслащенного молока. Такое роскошное сочетание не могло не сообщить напитку уникальный своеобразный аромат. Как только Зарокян сделала глоток, как комнату наполнил пьянящий цветочный аромат франжипани. Она поделилась Энену, что этот запах напомнил ей о медовом месяце, и что она надеется в скором времени создать солифлер вокруг этой ноты. Вот так выглядит история создания аромата Jovoy Paris Remember Me.

Аромат Jovoy Paris Remember Me создан в 2018 году молодым, но уже состоявшимся парфюмером Сесиль Зарокян. Ее смелые и, одновременно, невероятно женственные и нежные работы стали украшением линеек известных европейских брендов. Представленный аромат полностью оправдывает свое название – призыв к пониманию, который словно идет из глубины души. Игривое, цепляющее вступление, образованное солнечными аккордами цитрусов с пряной «изюминкой» кардамона привлекает внимание, заставляет ждать продолжение своеобразного монолога, который, несмотря на свою призрачность, хорошо понятен влюбленным сердцам.

Утонченные тона франжипани и острые штрихи имбиря, с его внутренним пламенем, образуют яркий симбиоз. В нем соединяется порывистость и мягкость натуры – контрастное, но характерное для многих женщин, сочетание. Ноты чая придают ему утонченность и возвышенность с плавным переходом к празднику вкуса – гурманским аккордам базы, сладким, сливочным и свежим.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Кардамон;
средние ноты: Чай, Франжипани и Имбирь;
базовые ноты: Молоко, Древесные ноты, Белый кедр и Ваниль.

Купить Jovoy Paris Remember Me можно пока только в Fumerie. 100 мл парфюмерной воды обойдутся в 180$.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 10:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев