LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Toscane Renaissance, Isabel Derroisne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ame Toscane Renaissance, Isabel Derroisne, Isabel Derroisné

Shur (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 10:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Март 19

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24 Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ame Toscane Renaissance, Isabel Derroisne

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Ame Toscane Renaissance воплотил в себя манящую прелесть изысканного цветка ириса, выросшего под ласковым ветром Тоскании и впитавшего в себя очарование этой многократно воспетой поэтами итальянской провинции. Очаровательный, мягкий и теплый аромат воспевает гармонию и женственность. Нежная и чувственная цветочная композиция сочетает ноты апельсина, бергамота, черной смородины, османтуса, персика, ириса из Тосканы, кедра, фрезии, магнолии, сандала и ванили.

Словно цветок ириса на рассвете, аромат раскрывает своё очарование постепенно, но его основные акценты появляются сразу в своей полноте и неповторимости. Изысканный аромат рождается из смешения волнующих, словно припудренных нот ириса, тёплого акцента персика, свежести кедра и нежных нот ванили и сандала. Чувственный аромат создаёт бесконечно нежный и утончённый образ, гимн вечной женственности и красоты.

Верхние ноты: Апельсин-померанец, Бергамот, Лист и бутон черной смородины, Османтус.
Ноты сердца: Персик, Ирис Тоскании, Кедр, Фрезия, Магнолия.
Базовые ноты: Сандал, Ваниль.

Оригинальный флакон повторяет силуэт женской фигуры со спины с крышечкой в виде развевающихся на ветру волос. К крышечке прикреплены три цветочка со свисающими усиками из бусинок.

Аромат был реформулирован в 2013 году (Ame Toscane Renaissance Edition Prestige, ID Parfums).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 10:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев