LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pepper, Comme des Garçons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Pepper, Comme des Garçons, Comme des Garcons

Ася Юрьевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Июль 21
  • Городсанкт-петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Pepper, Comme des Garçons

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Концептуальный модный бренд Comme des Garcons, основанный во Франции японкой Рей Кавакубо (Rei Kawakubo), в очередной раз выворачивает наизнанку формальные правила парфюмерии. В сети британских универмагов высокого класса Selfridges появился в продаже новый аромат под названием Blackpepper – упоительно теплый и таинственный. Вызывающе смелая композиция не делит людей по гендерным признакам, она адресуется тем, кто не боится выделиться на общем фоне.

Black Pepper выпущен в июле 2016 года брендом Comme des Garçons. Это аромат, созданный для мужчин. Относится к семейству древесных пряных восточных.
Натуральные тона кожи и древесины с бодрящими акцентами специй и черного перца наполняет аромат Comme des Garcons Blackpepper магнетической силой. Сложный и многослойный характер парфюма создается благодаря введению в него ноток ладана и лакричника. Богатая комбинация натурального дерева – перечного, березы и белого кедра с оттенками ветивера – с согревающими тонами черного перца вызывает передозировку. Но создатели композиции именно этого и добивались: насыщенный и вызывающе страстный запах гипнотизирует и затягивает в омут эмоций. Он, словно символ притяжения, сталкивает сердца и заставляет задуматься о любви.
Это необыкновенно теплая, пьянящая и загадочная композиция. Black Pepper очень утонченный, и в то же время, устойчивый аромат. Богатое сочетание натуральных древесных нот, землистых оттенков и согревающего черного перца переполняет чувства и заново переписывает правила парфюмерного искусства. Black Pepper гипнотизирует, притягивает и поражает беспрецедентной смелостью. Это богатая комбинация аккордов натуральной древесины и теплых нот черного перца, которая воспринимается будто «чересчур», что в очередной раз подтверждает - Comme Des Garcons опять нарушили все общепринятые в парфюмерном мире устои.

Композиция аромата: мадагаскарский перец, кедр, akigalawood, бобы тонка, мускус.

Выпускается в концентрации парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл. Стоимость флакончика в Selfridges, Великобритания, составляет 83 фунта.

от Eugeniya Chudakova: «перчик» оправдал все ожидания; лицом и статью он — прямой наследник клана Comme des Garçons Parfums. Легко узнаваемый стиль — прямо-таки интеллектуальный минимализм — когда основные компоненты, которые обычно можно пересчитать по пальцам одной руки, подогнаны один к другому с математической точностью, их ароматный танец выверен как движения танцоров кордебалета, а качество компонентов можно даже не обсуждать. Но и это здесь не главное. Мало ли качественных ароматов, выполеных в минималистской эстетике? Главное тут то, что через минуту после распыления я сказала «Ну это классический Comme des Garçons». Кто-то из моих коллег по парфюмерной журналистике сравнивал его с Jaisalmer, кто-то — с Wonderwood, но все были единодушны в том, что от парфюмерного стиля CDG здесь не только классический флакон и монохромная цветовая гамма в оформлении.
Он стартует тем самым узнаваемым запахом, когда вы берёте в руки перечницу с чёрными горошинами и делаете первый поворот, затем второй... и в носу стоит пряный, холодный, щекочущий запах чёрного перца. В композиции Blackpepper подушкой для него стал кедровый аккорд, без ярко выраженного анималистичного аспекта, который на коже звучит холодным деревом, в унисон с холодком перца (да и каждый из этих компонентов обладает досточно контрастным характером на грани тепла/прохлады, что и делает их отличной парой). Далее кедрово-перечный дуэт мутирует на коже у кого в кедровые орехи прямо в шишках, у кого в жареные кедровые орешки, а у кого и в нежный ореховый крем. Что интересно (это я заметила лишь на следующий день, когда не принюхивалась к аромату на коже), в шлейфе у Blackpepper очень ярко звучит сладко-мягкая нота тонка, очень комфортная и уютная. Стойкость у аромата не запредельная, может, пара-тройка часов, но уже исчезнув и дав о себе немного подзабыть, он вернулся вдруг достаточно плотным и шершавым древесным аккордом с удовыми или гваяковыми оттенками. Я списываю этот финт на использованный тут материал акигалавуд.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинальный тестер б/кор.01421
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Мар 2024 19:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев